SimpleSAMLphp 1.15 - en to de translation catalogue (6 entries)

en: {preprodwarning:warning:warning_header}
de: Warnung beim Zugriff auf ein Pilotsystem

en: {preprodwarning:warning:warning}
de: Sie greifen jetzt auf ein System im Pilotbetrieb zu. Diese Authentifizierungs-Konfiguration dient nur zum Testen und zur Überprüfung des Pilotbetriebes. Falls Ihnen jemand einen Link gesendet hat, der Sie hierher geführt hat und Sie sind kein <i>Tester</i>, so war der Link vermutlich falsch und Sie sollten <b>nicht hier sein</b>.

en: {preprodwarning:warning:yes}
de: Ja, mir ist klar dass ich auf ein System im Pilotbetrieb zugreife

en: You are now accessing a pre-production system. This authentication setup is for testing and pre-production verification only. If someone sent you a link that pointed you here, and you are not <i>a tester</i> you probably got the wrong link, and should <b>not be here</b>.
de: Sie greifen jetzt auf ein System im Pilotbetrieb zu. Diese Authentifizierungs-Konfiguration dient nur zum Testen und zur Überprüfung des Pilotbetriebes. Falls Ihnen jemand einen Link gesendet hat, der Sie hierher geführt hat und Sie sind kein <i>Tester</i>, so war der Link vermutlich falsch und Sie sollten <b>nicht hier sein</b>.

en: Warning about accessing a pre-production system
de: Warnung beim Zugriff auf ein Pilotsystem

en: Yes, I know I am accessing a pre-production system
de: Ja, mir ist klar dass ich auf ein System im Pilotbetrieb zugreife
