SimpleSAMLphp 1.15 - en to es translation catalogue (6 entries)

en: {preprodwarning:warning:warning_header}
es: Aviso sobre el acceso a un sistema en pre-producción

en: {preprodwarning:warning:warning}
es: Está accediendo a un sistema en pre-producción. Esta configuración es únicamente para pruebas y para verificación del sistema de preproducción. Si siguió un enlace que alguien le envió para llegar hasta aquí y no es un <i>probador</i> probablemente se trata de un error, y usted <b>no debería estar aquí</b>

en: {preprodwarning:warning:yes}
es: Sí, sé que estoy accediendo a un sistema en pre-producción

en: You are now accessing a pre-production system. This authentication setup is for testing and pre-production verification only. If someone sent you a link that pointed you here, and you are not <i>a tester</i> you probably got the wrong link, and should <b>not be here</b>.
es: Está accediendo a un sistema en pre-producción. Esta configuración es únicamente para pruebas y para verificación del sistema de preproducción. Si siguió un enlace que alguien le envió para llegar hasta aquí y no es un <i>probador</i> probablemente se trata de un error, y usted <b>no debería estar aquí</b>

en: Warning about accessing a pre-production system
es: Aviso sobre el acceso a un sistema en pre-producción

en: Yes, I know I am accessing a pre-production system
es: Sí, sé que estoy accediendo a un sistema en pre-producción
