SimpleSAMLphp 1.15 - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: {preprodwarning:warning:warning_header}
fr: Avertissement sur l'accès à un système en pré-production

en: {preprodwarning:warning:warning}
fr: Ceci est un système en pré-production. La configuration d'authentification n'est destinée qu'aux tests. Si vous n'êtes pas un testeur, <b>vous ne devriez pas être là</b>.

en: {preprodwarning:warning:yes}
fr: Oui, je sais que j'utilise un système en pré-production

en: You are now accessing a pre-production system. This authentication setup is for testing and pre-production verification only. If someone sent you a link that pointed you here, and you are not <i>a tester</i> you probably got the wrong link, and should <b>not be here</b>.
fr: Ceci est un système en pré-production. La configuration d'authentification n'est destinée qu'aux tests. Si vous n'êtes pas un testeur, <b>vous ne devriez pas être là</b>.

en: Warning about accessing a pre-production system
fr: Avertissement sur l'accès à un système en pré-production

en: Yes, I know I am accessing a pre-production system
fr: Oui, je sais que j'utilise un système en pré-production
