SimpleSAMLphp 1.15 - en to pt_BR translation catalogue (6 entries)

en: {preprodwarning:warning:warning_header}
pt_BR: Aviso sobre como acessar um sistema de pré-produção

en: {preprodwarning:warning:warning}
pt_BR: Agora você está acessando um sistema de pré-produção. Esta configuração de autenticação é para testes e verificação de pré-produção apenas. Se alguém lhe enviou um link que apontava para aqui, e você não é <i>um testador</i>, você provavelmente tem o link errado, e <b>não deveria estar aqui</b>.

en: {preprodwarning:warning:yes}
pt_BR: Sim, eu sei que estou acessando um sistema de pré-produção

en: You are now accessing a pre-production system. This authentication setup is for testing and pre-production verification only. If someone sent you a link that pointed you here, and you are not <i>a tester</i> you probably got the wrong link, and should <b>not be here</b>.
pt_BR: Agora você está acessando um sistema de pré-produção. Esta configuração de autenticação é para testes e verificação de pré-produção apenas. Se alguém lhe enviou um link que apontava para aqui, e você não é <i>um testador</i>, você provavelmente tem o link errado, e <b>não deveria estar aqui</b>.

en: Warning about accessing a pre-production system
pt_BR: Aviso sobre como acessar um sistema de pré-produção

en: Yes, I know I am accessing a pre-production system
pt_BR: Sim, eu sei que estou acessando um sistema de pré-produção
