SimpleSAMLphp 1.15 - en to pt translation catalogue (6 entries)

en: {preprodwarning:warning:warning_header}
pt: Aviso ao aceder a sistema em pré-produção

en: {preprodwarning:warning:warning}
pt: Está a aceder a um sistema em pré-produção. Este passo de autenticação servirá apenas para testes e verificações de pré-produção. Se alguém lhe enviou este endereço, e você não é um <i>testador</i>, então provavelmente recebeu um link errado, e <b>não deveria estar aqui</b>.

en: {preprodwarning:warning:yes}
pt: Sim, eu sei que estou a aceder a um sistema em pré-produção

en: You are now accessing a pre-production system. This authentication setup is for testing and pre-production verification only. If someone sent you a link that pointed you here, and you are not <i>a tester</i> you probably got the wrong link, and should <b>not be here</b>.
pt: Está a aceder a um sistema em pré-produção. Este passo de autenticação servirá apenas para testes e verificações de pré-produção. Se alguém lhe enviou este endereço, e você não é um <i>testador</i>, então provavelmente recebeu um link errado, e <b>não deveria estar aqui</b>.

en: Warning about accessing a pre-production system
pt: Aviso ao aceder a sistema em pré-produção

en: Yes, I know I am accessing a pre-production system
pt: Sim, eu sei que estou a aceder a um sistema em pré-produção
