SimpleSAMLphp 1.15 - en to ru translation catalogue (6 entries)

en: {preprodwarning:warning:warning_header}
ru: Предупреждение о доступе к предварительной версии системы

en: {preprodwarning:warning:warning}
ru: Сейчас вы имеете доступ к предварительной версии системы. Эта настройка аутентификации только для тестирования и проверки предварительной версии. Если кто-то прислал вам ссылку, которую вы указали здесь, и вы не <i>тестер</i>, то вы, вероятно, получили неправильную ссылку, и <b>не должны быть здесь</b>.

en: {preprodwarning:warning:yes}
ru: Да, я знаю, что получаю доступ к предварительной версии системы

en: You are now accessing a pre-production system. This authentication setup is for testing and pre-production verification only. If someone sent you a link that pointed you here, and you are not <i>a tester</i> you probably got the wrong link, and should <b>not be here</b>.
ru: Сейчас вы имеете доступ к предварительной версии системы. Эта настройка аутентификации только для тестирования и проверки предварительной версии. Если кто-то прислал вам ссылку, которую вы указали здесь, и вы не <i>тестер</i>, то вы, вероятно, получили неправильную ссылку, и <b>не должны быть здесь</b>.

en: Warning about accessing a pre-production system
ru: Предупреждение о доступе к предварительной версии системы

en: Yes, I know I am accessing a pre-production system
ru: Да, я знаю, что получаю доступ к предварительной версии системы
