skanlite - en to hi translation catalogue (58 entries)

en: Zoom In
hi: ज़ूम इन

en: Zoom Out
hi: ज़ूम आउट

en: Zoom to Actual size
hi: वास्तविक आकार पर ज़ूम करें

en: Zoom to Fit
hi: आकार के अनुरूप ज़ूम

en: Skanlite
hi: स्कैनलाइट

en: Scanning application by KDE based on libksane.
hi: केडीई द्वारा लिबकेसेन पर आधारित छवि स्कैन करने का अनुप्रयोग।

en: (C) 2008-2020 Kåre Särs
hi: (C) २००८-२०२० कारे सार्स

en: Kåre Särs
hi: कारे सार्स

en: developer
hi: विकासकर्ता

en: Gregor Mi
hi: ग्रेगर मी

en: contributor
hi: सहयोगी

en: Arseniy Lartsev
hi: अरसेनिय लार्तसेव

en: Gilles Caulier
hi: गिल्स काउलिएर

en: Importing libksane to extragear
hi: एक्स्ट्रा गियर में लिबकेसेन को आयात करना

en: Anne-Marie Mahfouf
hi: एन्ने मैरी मेहफोफ

en: Writing the user manual
hi: सहाय्य पुस्तिका लिखना

en: Laurent Montel
hi: लारेंट मोंटेल

en: Chusslove Illich
hi: चुसलोव इलिच

en: Help with translations
hi: अनुवादों में सहायक

en: Albert Astals Cid
hi: अलबर्ट एस्टल्स सिड

en: Sane scanner device name. Use 'test' for test device.
hi: सेन स्कैन उपकरण का नाम। परीक्षण उपकरण के लिए 'test' का प्रयोग करें।

en: device
hi: उपकरण

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QDialog, SaveLocation)
en: Save Location
hi: सहेजने के लिए स्थान

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, locationLabel) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Save Location:
hi: सहेजने के लिए स्थान :

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, namePrefixLabel)
en: Name & Format:
hi: नाम का प्रारूप :

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, numStartFromLabel)
en: Start numbering from:
hi: इस से क्रमांकन प्रारंभ करें :

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, u_resultLabel)
en: Example:
hi: उदाहरण :

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, u_resultValue)
en: /home/joe/example.png
hi: /धर/नाम/उदाहरण.png

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, SkanliteSettings)
en: Settings
hi: सेटिंग्स

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox)
en: Image saving
hi: छवि सहेजना

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_7)
en: Preview before saving:
hi: सहेजने से पहले पूर्वावलोकन :

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_6)
en: Save mode:
hi: सहेजने की रीति :

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, saveModeCB)
en: Open the save dialog for every image
hi: प्रत्येक छवि के लिए सहेजने का संवाद खोलें

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, saveModeCB)
en: Open the save dialog for the first image only
hi: केवल पहली छवि के लिए सहेजने का संवाद खोलें

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Name && Format:
hi: नाम का प्रारूप (&&):

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLineEdit, imgPrefix)
en: Image
hi: छवि

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: Specify save quality:
hi: सहेजने की गुणवत्ता निर्दिष्ट करें

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, generalGB)
en: General
hi: साधारण

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, setPreviewDPI)
en: Set preview resolution (DPI)
hi: पूर्वावलोकन का रेज़ोल्यूशन (डीपीआई) नियत करें

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, previewDPI)
en: 50
hi: ५०

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, previewDPI)
en: 75
hi: ७५

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, previewDPI)
en: 100
hi: १००

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, previewDPI)
en: 150
hi: १५०

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, previewDPI)
en: 300
hi: ३००

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, u_disableSelections)
en: Disable automatic selections
hi: स्वचलित चयनों को अक्षम करें

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, revertOptions)
en: Revert scanner options to default values
hi: स्कैनर विकल्पों को पूर्वन्यस्त मानों पर वापस लाएं

en: Configure...
hi: विन्यस्त करें...

en: Reselect scanner device
hi: स्कैनर उपकरण को फिर से चुनें

en: Saving: %v kB
hi: सहेजा जा रहा है : %v केबी

en: Skanlite Settings
hi: स्कैनलाइट विन्यास

en: Opening the selected scanner failed.
hi: चयनित स्कैनर को खोलना विफल रहा।

[ctx: prefix for auto naming]
en: Image-
hi: छवि-

en: The image will be saved in the PNG format, as the selected image type does not support saving 16 bit color images.
hi: छवि पीएनजी प्रारूप में सहेजी जाएगी, क्योंकि चयनित छवि का प्रकार १६ बिट रंग की छवियों को सहेजने में असमर्थ है।

en: New Image File Name
hi: नया छवि फ़ाइल नाम

en: Failed to save image
hi: छवि सहेजनें में असफल

en: Failed to upload image
hi: छवि को अपलोड करने में असफल

[ctx: @title:window %1 = scanner maker, %2 = scanner model]
en: %1 %2 - Skanlite
hi: %1 %2 - स्कैनलाइट

[ctx: @title:window %1 = scanner device]
en: %1 - Skanlite
hi: %1 - स्कैनलाइट
