skanpage - en to id translation catalogue (51 entries)

en: New document
id: Dokumen baru

en: Nothing to print.
id: Tidak ada yang dicetak.

en: Previous printing operation still in progress.
id: Operasi pencetakan sebelumnya masih dalam progres.

en: Document sent to printer.
id: Dokumen dikirimkan ke printer.

en: Nothing to save.
id: Tidak ada yang disimpan.

en: Document saved as PDF.
id: Dokumen disimpan sebagai PDF.

en: Document saved as image.
id: Dokumen disimpan sebagai citra.

en: Failed to save document as image.
id: Gagal menyimpan dokumen sebagai citra.

en: Failed to save image
id: Gagal menyimpan citra

en: developer
id: pengembang

en: Sane scanner device name. Use 'test' for test device.
id: Nama peranti pemindai Sane. Gunakan 'uji' untuk menguji peranti.

en: device
id: peranti

[ctx: @info]
en: No devices found.
id: Tidak ada peranti yang ditemukan.

en: Open selected device
id: Buka peranti yang dipilih

en: Reload devices list
id: Muat ulang daftar peranti

[ctx: @info]
en: Searching for available devices.
id: Mencari peranti yang tersedia.

[ctx: @info]
en: Processing page...
id: Halamaan pemrosesan...

[ctx: Page index]
en: Page %1
id: Halaman %1

en: Move Up
id: Geser Naik

en: Move Down
id: Geser Turun

en: Rotate Left
id: Rotasikan Kiri

en: Rotate Right
id: Rotasikan Kanan

en: Flip
id: Lipat

en: Save Page
id: Simpan Halaman

en: Delete Page
id: Hapus Halaman

en: %1 page | %1 pages
id[0]: %1 halaman
id[1]: %1 halaman

[ctx: @info]
en: You do not have any images in this document.<nl/><nl/>Start scanning!
id: Apakah kamu tidak memiliki citra apapun di dokumen ini.<nl/><nl/>Mulai memindai!

en: Zoom In
id: Zoom Perbesar

en: Zoom Out
id: Zoom Perkecil

en: Zoom Fit
id: Zoom Paskan

en: Zoom 100%
id: Zoom 100%"

en: Cancel
id: Batal

[ctx: menu category]
en: Scan
id: Pindai

[ctx: menu category]
en: Help
id: Bantuan

[ctx: Countdown string with time given in seconds]
en: Next scan starts in<nl/>%1 s
id: Selanjutnya mulai pindai dalam waktu<nl/>%1 dt

[ctx: @info]
en: Scan in progress.
id: Pemindaian sedang dalam progres.

[ctx: document title: app title]
en: %1 ― Skanpage
id: %1 - Skanpage

en: Discard All
id: Buang Semua

en: Save All
id: Simpan Semua

en: Scan
id: Pindai

en: Show Scanner Options
id: Tampilkan Opsi Pemindai

en: Share
id: Bagikan

en: Print
id: Cetak

en: About Skanpage
id: Tentang Skanpage

en: Quit
id: Berhenti

[ctx: Unit suffix for second]
en: s
id: dt

en: Select options for quick access:
id: Pilih opsi untuk akses cepat:

en: Show More
id: Tampilkan Selebihnya

en: Configure Visibility
id: Konfigurasi Ketampakan

en: Reselect Scanner
id: Pemilihan Ulang Pemindai

en: Share as:
id: Bagikan sebagai:
