slick-greeter - en to ar_EG translation catalogue (48 entries)

en: Enter password for %s
ar_EG: أدخل كلمة المرور لـ%s

en: Password:
ar_EG: كلمة المرور:

en: Username:
ar_EG: اسم المستخدم:

en: Invalid password, please try again
ar_EG: كلمة المرور غير صالحة، يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Failed to authenticate
ar_EG: فشل في المصادقة

en: Failed to start session
ar_EG: فشل بدء الجلسة

en: Logging in...
ar_EG: تسجيل الدخول...

en: Login Screen
ar_EG: شاشة تسجيل الدخول

en: Back
ar_EG: عودة

en: Power:
ar_EG: الطاقة:

en: Accessibility
ar_EG: سهولة الوصول

en: Onscreen keyboard
ar_EG: لوحة المفاتيح على الشاشة

en: High Contrast
ar_EG: تباين عالي

en: Screen Reader
ar_EG: قارئ الشاشة

en: Quit...
ar_EG: إنهاء...

en: Suspend
ar_EG: تعليق

en: Hibernate
ar_EG: إسبات

en: Keyboard layout:
ar_EG: تخطيط لوحة المفاتيح

en: More layouts...
ar_EG: المزيد من المخططات...

en: Session Options
ar_EG: خيارات الجلسة

en: Select desktop environment
ar_EG: تحديد بيئة سطح المكتب

en: Goodbye. Would you like to...
ar_EG: وداعاً. هل ترغب في...

en: Shut Down
ar_EG: إيقاف التشغيل

en: Are you sure you want to shut down the computer?
ar_EG: هل تريد بالتأكيد إيقاف تشغيل الكمبيوتر؟

en: Other users are currently logged in to this computer, shutting down now will also close these other sessions.
ar_EG: يتم حاليا تسجيل دخول مستخدمين آخرين إلى هذا الكمبيوتر، وإيقاف التشغيل الآن سوف يغلق أيضا هذه الجلسات الأخرى.

en: Restart
ar_EG: إعادة التشغيل

en: Show release version
ar_EG: عرض الإفراج عن الإصدار

en: Run in test mode
ar_EG: تشغيل في وضع الاختبار

en: Run '%s --help' to see a full list of available command line options.
ar_EG: تشغيل '%s --المساعدة' لمشاهدة قائمة كاملة بخيارات سطر الأوامر المتاحة.

en: %s (Default)
ar_EG: %s (افتراضي)

en: Guest Session
ar_EG: جلسة الضيف

en: Please enter a complete e-mail address
ar_EG: يرجى إدخال عنوان بريد إلكتروني كامل

en: Incorrect e-mail address or password
ar_EG: عنوان بريد إلكتروني أو كلمة مرور غير صحيحة

en: If you have an account on an RDP or Citrix server, Remote Login lets you run applications from that server.
ar_EG: إذا كان لديك حساب على خادم RDP أو Citrix، فإن تسجيل الدخول عن بعد يتيح لك تشغيل التطبيقات من ذلك الخادم.

en: If you have an account on an RDP server, Remote Login lets you run applications from that server.
ar_EG: إذا كان لديك حساب على خادم RDP، فإن تسجيل الدخول عن بعد يتيح لك تشغيل التطبيقات من ذلك الخادم.

en: Cancel
ar_EG: إلغاء

en: Set Up...
ar_EG: إعداد...

en: You need an Ubuntu Remote Login account to use this service. Would you like to set up an account now?
ar_EG: أنت بحاجة إلى حساب تسجيل الدخول عن بعد Ubuntu لاستخدام هذه الخدمة. هل ترغب في إعداد حساب الآن؟

en: OK
ar_EG: موافق

en: You need an Ubuntu Remote Login account to use this service. Visit uccs.canonical.com to set up an account.
ar_EG: أنت بحاجة إلى حساب تسجيل الدخول عن بعد Ubuntu لاستخدام هذه الخدمة. تفضل بزيارة uccs.canonical.com لإعداد حساب.

en: Server type not supported.
ar_EG: نوع الخادم غير مدعوم.

en: Domain:
ar_EG: النطاق:

en: Email address:
ar_EG: عنوان البريد الإلكتروني:

en: Log In
ar_EG: تسجيل الدخول

en: Login as %s
ar_EG: تسجيل الدخول كـ%s

en: Retry
ar_EG: إعادة المحاولة

en: Retry as %s
ar_EG: إعادة المحاولة كـ%s

en: Login
ar_EG: تسجيل الدخول
