slick-greeter - en to hi translation catalogue (47 entries)

en: Enter password for %s
hi: %s हेतु कूटशब्द दर्ज करें

en: Password:
hi: कूटशब्द :

en: Username:
hi: उपयोक्ता नाम :

en: Invalid password, please try again
hi: अमान्य कूटशब्द, पुनः प्रयास करें

en: Failed to authenticate
hi: प्रमाणीकरण विफल

en: Failed to start session
hi: सत्र आरंभ करना विफल

en: Logging in...
hi: लॉगिन हो रहा है...

en: Login Screen
hi: लॉगिन स्क्रीन

en: Back
hi: वापस

en: Power:
hi: ऊर्जा :

en: Accessibility
hi: अभिगम्यता

en: Onscreen keyboard
hi: ऑनस्क्रीन कुंजीपटल

en: High Contrast
hi: उच्च कंट्रास्ट

en: Screen Reader
hi: स्क्रीन वाचक

en: Quit...
hi: बंद करें ...

en: Suspend
hi: स्थगित करें

en: Hibernate
hi: सुप्त करें

en: Keyboard layout:
hi: कुंजीपटल अभिन्यास :

en: Session Options
hi: सत्रीय विकल्प

en: Select desktop environment
hi: डेस्कटॉप वातावरण चुनें

en: Goodbye. Would you like to...
hi: अच्छा ठीक है! क्या आप चाहेंगे...

en: Shut Down
hi: बंद करना

en: Are you sure you want to shut down the computer?
hi: क्या आप कंप्यूटर बंद करना चाहते हैं?

en: Other users are currently logged in to this computer, shutting down now will also close these other sessions.
hi: इस कंप्यूटर पर अभी अन्य उपयोक्ता लॉग इन हैं, बंद करने के उपरांत उनके सत्र भी बंद हो जाएँगे।

en: Restart
hi: पुनः आरंभ करें

en: Show release version
hi: संस्करण दिखाएँ

en: Run in test mode
hi: जाँच मोड में चलाएँ

en: Run '%s --help' to see a full list of available command line options.
hi: कमांड लाइन विकल्पों की पूर्ण सूची हेतु '%s--help' निष्पादित करें।

en: %s (Default)
hi: %s (डिफ़ॉल्ट)

en: Guest Session
hi: अतिथि सत्र

en: Please enter a complete e-mail address
hi: कृपया पूर्ण ई-मेल पता दर्ज करें

en: Incorrect e-mail address or password
hi: गलत ई-मेल पता या कूटशब्द

en: If you have an account on an RDP or Citrix server, Remote Login lets you run applications from that server.
hi: यदि RDP या Citrix सर्वर पर अकाउंट है, तो आप दूरस्थ लॉगिन द्वारा उस सर्वर से अनुप्रयोग उपयोग कर सकते हैं।

en: If you have an account on an RDP server, Remote Login lets you run applications from that server.
hi: यदि RDP सर्वर पर अकाउंट है, तो आप दूरस्थ लॉगिन द्वारा उस सर्वर से अनुप्रयोग उपयोग कर सकते हैं।

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Set Up...
hi: सेट करें...

en: You need an Ubuntu Remote Login account to use this service. Would you like to set up an account now?
hi: इस सेवा के उपयोग हेतु उबुंटू दूरस्थ लॉगिन अकाउंट आवश्यक है, क्या आप अभी अकाउंट बनाना चाहते हैं?

en: OK
hi: ठीक है

en: You need an Ubuntu Remote Login account to use this service. Visit uccs.canonical.com to set up an account.
hi: इस सेवा के उपयोग हेतु उबुंटू दूरस्थ लॉगिन अकाउंट आवश्यक है। अकाउंट बनाने हेतु uccs.canonical.com पर जाएँ।

en: Server type not supported.
hi: असमर्थित सर्वर प्रकार।

en: Domain:
hi: डोमेन :

en: Email address:
hi: ई-मेल पता :

en: Log In
hi: लॉगिन करें

en: Login as %s
hi: %s के रूप में लॉगिन करें

en: Retry
hi: पुन: प्रयास करें

en: Retry as %s
hi: %s के रूप में पुन: प्रयास करें

en: Login
hi: लॉगिन
