slick-greeter - en to id translation catalogue (48 entries)

en: Enter password for %s
id: Masukkan sandi untuk %s

en: Enter your username
id: Masukkan nama pengguna Anda

en: Password:
id: Kata Sandi:

en: Username:
id: Nama Pengguna:

en: Invalid password, please try again
id: Kata sandi salah, mohon coba lagi

en: Failed to authenticate
id: Gagal mengotentikasi

en: Failed to start session
id: Gagal memulai sesi

en: Logging in...
id: Masuk...

en: Login Screen
id: Layar Masuk

en: Back
id: Kembali

en: Power:
id: Daya:

en: Accessibility
id: Aksesibilitas

en: Onscreen keyboard
id: Papan ketik pada layar

en: High Contrast
id: Kontras Tinggi

en: Screen Reader
id: Pembaca Layar

en: Quit...
id: Keluar...

en: Suspend
id: Suspensi

en: Hibernate
id: Hibernasi

en: Keyboard layout:
id: Tata letak papan ketik:

en: More layouts...
id: Tata letak lainnya...

en: Session Options
id: Pilihan Sesi

en: Select desktop environment
id: Pilih desktop

en: Goodbye. Would you like to...
id: Sampai jumpa. Apakah Anda ingin...

en: Shut Down
id: Matikan

en: Are you sure you want to shut down the computer?
id: Apakah Anda yakin akan mematikan komputer?

en: Other users are currently logged in to this computer, shutting down now will also close these other sessions.
id: Pengguna lain masih menggunakan komputer ini, mematikan komputer sekarang akan menutup sesi lain tersebut.

en: Restart
id: Nyalakan ulang

en: Show release version
id: Tampilkan versi rilis

en: Run in test mode
id: Jalankan dalam mode uji

en: Run '%s --help' to see a full list of available command line options.
id: Jalankan '%s --help' untuk melihat daftar lengkap opsi baris perintah yang tersedia.

en: %s (Default)
id: %s (Baku)

en: Guest Session
id: Sesi Tamu

en: Please enter a complete e-mail address
id: Ketikkanlah alamat surel yang lengkap

en: Incorrect e-mail address or password
id: Alamat surel atau sandinya salah

en: If you have an account on an RDP or Citrix server, Remote Login lets you run applications from that server.
id: Apabila Anda memiliki akun pada server RDP atau Citrix, Log Masuk Jarak Jauh memungkinkan Anda untuk menjalankan aplikasi dari server itu.

en: If you have an account on an RDP server, Remote Login lets you run applications from that server.
id: Apabila Anda memiliki akun pada server RDP, Log Masuk Jarak Jauh memungkinkan Anda untuk menjalankan aplikasi dari server itu.

en: Cancel
id: Batal

en: Set Up...
id: Siapkan...

en: You need an Ubuntu Remote Login account to use this service. Would you like to set up an account now?
id: Anda memerlukan akun Log Masuk Jarak Jauh Ubuntu untuk menggunakan layanan ini. Buat akun?

en: OK
id: Oke

en: You need an Ubuntu Remote Login account to use this service. Visit uccs.canonical.com to set up an account.
id: Anda memerlukan akun Log Masuk Jarak Jauh Ubuntu untuk menggunakan layanan ini. Kunjungilah uccs.canonical.com untuk membuat akun.

en: Server type not supported.
id: Jenis server tidak didukung.

en: Email address:
id: Alamat surel:

en: Log In
id: Masuk

en: Login as %s
id: Masuk sebagai %s

en: Retry
id: Coba lagi

en: Retry as %s
id: Coba sebagai %s

en: Login
id: Masuk
