slick-greeter - en to ur translation catalogue (19 entries)

en: Enter password for %s
ur: %s کے لیے حروف شناخت لکھیں

en: Password:
ur: حروف شناخت:

en: Username:
ur: صارف کا نام:

en: Invalid password, please try again
ur: غلط حروف شناخت، براہ کرم درست حروف شناخت مہیا کر کے دوبارہ  کوشش کریں

en: Failed to authenticate
ur: توثیق کرنے میں ناکامی ہوئی

en: Logging in...
ur: لاگ ان  کیا جا رہا ہے

en: Login Screen
ur: لاگ ان سکرین

en: Onscreen keyboard
ur: تختۂ کلید سکرین پر دیکھیں

en: High Contrast
ur: تیز رنگ

en: Screen Reader
ur: سکرین ریڈر

en: Session Options
ur: دورانیہ کے اختیارات

en: Show release version
ur: اجرأ کا ورزن/ نسخہ دکھائیں

en: Run in test mode
ur: آزمائشی انداز میں چلائیں

en: Run '%s --help' to see a full list of available command line options.
ur: چلائیں '%s --مدد' کمانڈ لائن آپشنز کی مکمل فہرست دیکھنے کے لیے.

en: Guest Session
ur: مِہمان کا دورانیہ

en: Log In
ur: لاگ ان

en: Login as %s
ur: لاگ ان بطور %s

en: Retry
ur: دوبارہ کوشش

en: Login
ur: لاگ ان
