smplayer - en to ar translation catalogue (85 entries)

en: The installer is already running.
ar: المثبِّت مشتغل سلفاً.

en: You must be logged in as an administrator when installing this program.
ar: يجب أن تكون مسجّل الدخول كمدير عند تثبيت هذا البرنامج.

en: An instance of SMPlayer is running. Please exit SMPlayer and try again.
ar: توجد نافذة مشتغلة لـ SMPlayer. رجاءاً اخرج من SMPlayer و حاول مرة أخرى.

en: Unsupported operating system.[:n:]SMPlayer ${SMPLAYER_VERSION} requires at least Windows XP and may not work correctly on your system.[:n:]Do you really want to continue with the installation?
ar: نظام تشغيلي غير مدعوم.[:n:]SMPlayer ${SMPLAYER_VERSION} يتطلب على الأقل ويندوز Windows XP و قد لا يعمل بصورة صحيحة على نظامك.[:n:]أتريد حقاً الإستمرار بالتثبيت؟

en: Unsupported operating system.[:n:]SMPlayer ${SMPLAYER_VERSION} requires at least Windows Vista and may not work correctly on your system.[:n:]Do you really want to continue with the installation?
ar: نظام تشغيلي غير مدعوم.[:n:]SMPlayer ${SMPLAYER_VERSION} يتطلب على الأقل ويندوز فيستا Windows Vista و قد لا يعمل بصورة صحيحة على نظامك.[:n:]أتريد حقاً الإستمرار بالتثبيت؟

en: A 64-bit Windows operating system is required to install this software.
ar: يتطلب نظام تشغيل ويندوز Windows 64-بت لتثبيت هذا البرنامج.

en: An existing 32-bit installation of SMPlayer exists. You must uninstall 32-bit SMPlayer first.
ar: يوجد حاليا تثبيت 32-بت من SMPlayer. يجب ان تزيل تثبيت SMPlayer 32-بت أولاً.

en: An existing 64-bit installation of SMPlayer exists. You must uninstall 64-bit SMPlayer first.
ar: يوجد حاليا تثبيت 64-بت من SMPlayer. يجب ان تزيل تثبيت SMPlayer 64-بت أولاً.

en: $(^NameDA) Setup
ar: إعداد $(^NameDA)

en: Setup will guide you through the installation of $(^NameDA).[:r:][:n:][:r:][:n:]It is recommended that you close all instances of SMPlayer before starting setup. This will make it possible to update relevant program files without having to reboot your computer.[:r:][:n:][:r:][:n:]$_CLICK
ar: سيرشدك برنامج الإعداد أثناء تثبيت $(^NameDA).[:r:][:n:][:r:][:n:]يستحسن أن تغلق كل نوافذ SMPlayer قبل بدء الإعداد. هذا سيجعل بالإمكان تحديث ملفات البرنامج المعنية دون الحاجة الى إعادة تشغيل الحاسوب.[:r:][:n:][:r:][:n:]$_CLICK

en: Shortcuts
ar: الإختصارات

en: MPlayer Components
ar: مكونات MPlayer

en: Multimedia Engine
ar: محرّك متعدد الوسائط

en: SMPlayer (required)
ar: SMPlayer (مطلوب)

en: SMPlayer, shared libraries, and documentation.
ar: SMPlayer و مكتبات المشاركَة و الوثائق.

en: Desktop
ar: سطح المكتب

en: Creates a shortcut to SMPlayer on the desktop.
ar: يُنشيء اختصاراً لـ SMPlayer على سطح المكتب.

en: Start Menu
ar: قائمة البدء

en: Create a Start Menu entry for SMPlayer.
ar: يُنشيء خانة لـ SMPlayer في قائمة البدء.

en: MPlayer (required)
ar: MPlayer (مطلوب)

en: MPlayer; required for playback.
ar: MPlayer. مطلوب للتشغيل.

en: Binary Codecs
ar: مرمِّزات ثنائية

en: Optional codecs for MPlayer. (Internet Connection required for installation)
ar: مرمِّزات اختيارية لـ MPlayer. (تتطلب اتصال انترنت للتثبيت)

en: A feature-rich fork of MPlayer && MPlayer2
ar: اقتسام غني الخواص من MPlayer && MPlayer2

en: Youtube support (download required)
ar: دعم يوتيوب (التنزيل مطلوب)

en: Provides the possibility to play Youtube videos.
ar: يتيح إمكانية تشغيل فيديوات يوتيوب.

en: A companion program to MPlayer that can be used to encode or transform supported audio or video streams.
ar: برنامج مُرافِق لـ MPlayer و يمكن استخدامه لترميز أو تحويل دفقات الصوت أو الفيديو المدعومة.

en: Icon Themes
ar: سِمات آيقونية

en: Additional icon themes for SMPlayer.
ar: سِمات آيقونية إضافية لـ SMPlayer.

en: Languages
ar: اللغات

en: Non-English language files for SMPlayer.
ar: ملفات بلغات غير الانكليزية لـ SMPlayer.

en: Deletes SMPlayer preferences leftover from previous installations.
ar: يحذف تفضيلات SMPlayer المتروكة من تثبيتات سابقة.

en: The binary codec packages add support for codecs that are not yet implemented natively, like newer RealVideo variants and a lot of uncommon formats.[:n:]Note that they are not necessary to play most common formats like DVDs, MPEG-1/2/4, etc.
ar: حُزَم المرمِّزات الثنائية تضيف دعماً للمرمِّزات التي لم تنفَّذ داخلياً بعد، مثل الصيغ الجديدة من RealVideo و الكثير من الصيغ غير المتعارفة.[:n:]لاحِظ انها ليست ضرورية لتشغيل معظم الصيغ المتعارَفة مثل الدي في دي و MPEG-1/2/4 و غيرها.

en: Select Install Type
ar: اختر نوع التثبيت

en: Select Overwrite or Uninstall mode.
ar: اختر نمط الكتابة على التثبيت السابق او ازالة التثبيت.

en: You have an existing installation of SMPlayer in the following folder:
ar: لديك تثبيت موجود من SMPlayer في المجلد التالي:

en: Please select how to proceed:
ar: رجاءاً اختر كيفية المواصَلة:

en: Overwrite ($Inst_Type) the existing installation
ar: الكتابة على ($Inst_Type) التثبيت الموجود

en: Uninstall (remove) the existing installation
ar: ازالة التثبيت (ازالة) للتثبيت الموجود

en: Click Start when ready to proceed.
ar: اضغط البدء عندما تكون مستعداً للمواصَلة.

en: Click Next when ready to proceed.
ar: اضغط التالي عندما تكون مستعداً للمواصَلة.

en: Click Uninstall when ready to proceed.
ar: اضغط إزالة التثبيت عندما تكون مستعداً للمواصَلة.

en: Change Installation Settings
ar: غيِّر إعدادات التثبيت

en: Reset my SMPlayer configuration
ar: صفِّر إعداداتي لـ SMPlayer

en: Are you sure you want to reset your SMPlayer settings? This action cannot be reversed.
ar: أأنت متأكد بأنك تريد تصفير إعدادات SMPlayer؟ لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء.

en: reinstall
ar: أعِد التثبيت

en: downgrade
ar: إنزال المرتبة

en: upgrade
ar: الترقية

en: Start
ar: البدء

en: Downloading MPlayer Codecs...
ar: تحميل مرمِّزات MPlayer...

en: MPlayer codecs were not successfully installed. Retry?
ar: لم تثبَّت مرمِّزات MPlaer بنجاح. إعادة المحاولة؟

en: Failed to download MPlayer codecs: '$R0'.
ar: فشل تحميل مرمِّزات MPlayer: '$R0'.

en: Failed to install MPlayer codecs.
ar: فشل تثبيت مرمِّزات MPlaer.

en: This installation can only be uninstalled by a user with administrator privileges.
ar: يمكن إزالة تثبيت هذا التثبيت من قبَل مستخدم لديه صلاحيات مدير.

en: Uninstall aborted by user.
ar: أُحبِطت إزالة التثبيت من قبَل المستخدم.

en: It does not appear that SMPlayer is installed in the directory '$INSTDIR'.[:r:][:n:]Continue anyway (not recommended)?
ar: لا يبدو أن SMPlayer مثبت في المجلد '$INSTDIR'.[:r:][:n:]الإستمرار على أية حال (غير مستحسَن)؟

en: SMPlayer installation not found.
ar: لا يمكن العثور على تثبيت SMPlayer.

en: This installation can only be uninstalled on 64-bit Windows.
ar: يمكن إزالة تثبيت هذا التثبيت على نظام ويندوز Windows 64-بت فقط.

en: SMPlayer is a complete front-end for MPlayer, from basic features like playing videos, DVDs, VCDs to more advanced features like support for MPlayer filters, edl lists, and more.
ar: SMPlayer هو واجهة-طرفية متكاملة لـ MPlaer، ابتداءا من الميزات الأساسية مثل تشغيل مقاطع الفيديو و اقراص دي في دي DVD و اقراص الفيديو، وصولاً الى الميزات الأكثر تقدماً مثل دعم مرشحات MPlayer و قوائم edl و غير ذلك.

en: Backing up codecs from previous installation...
ar: النَسْخ الإحتياطي للمرمِّزات من تثبيت سابق...

en: Restoring codecs from previous installation...
ar: استعادة المرمِّزات من تثبيت سابق...

en: Deleting Files...
ar: حذف الملفات...

en: Deleting Registry Keys...
ar: حذف مفاتيح التسجيل...

en: Deleting Shortcuts...
ar: حذف الإختصارات...

en: Restoring file associations...
ar: استعادة ارتباطات الملفات...

en: Rolling back changes...
ar: عكس التغييرات...

en: Extracting files...
ar: استخراج الملفات...

en: Backing up SMTube...
ar: الخزن الإحتياطي لـ SMTube...

en: Restoring SMTube from previous installation...
ar: استعادة SMTube من تثبيت سابق...

en: Backing up mpv...
ar: يجري النسخ الاحتياطي لـ mpv...

en: Restoring mpv from previous installation...
ar: تجري استعادة mpv من تثبيت سابق...

en: Downloading mpv...
ar: تنزيل mpv...

en: mpv was not successfully installed. Retry?
ar: لم يُثبَّت mpv بنجاح. إعادة المحاولة؟

en: Failed to download mpv: '$R0'.
ar: فشل تنزيل mpv. '$R0'.

en: Failed to install mpv.
ar: فشل تثبيت mpv.

en: youtube-dl was not successfully installed. Retry?
ar: لم تُبَّت مكتبة اليوتيوب youtube-dl بنجاح. إعادة المحاولة؟

en: Failed to download youtube-dl: '$R0'.
ar: فشل تنزيل مكتبة اليوتيوب youtube-dl: '$R0'.

en: Checking for youtube-dl updates...
ar: التحري عن تحديثات مكتبة اليوتيوب youtube-dl...

en: Warning: youtube-dl exited abnormally with exit code: $YTDL_Exit_code
ar: تحذير: خرجت مكتبة youtube-dl بصورة غير طبيعية بشفرة الخروج: $YTDL_Exit_code

en: Visual C++ 2010 Runtime (x86) is required for youtube-dl.
ar: مكتبة وقت التشغيل Visual C++ 2010 Runtime (x86) مطلوبة لمكتبة youtube-dl.

en: The current SMTube installation is incompatible with this version of SMPlayer.
ar: تثبيت SMTube الحالي غير متوافق مع هذا الإصدار من المشغل SMPlayer.

en: Please upgrade to a newer version of SMTube.
ar: لطفا أجرِ الترقية إلى إصدار أحدث من SMTube.

en: Cleaning fontconfig cache...
ar: تنظيف مخبئية إعدادات الخطوط ...

en: Cleaning SMPlayer settings...
ar: تنظيف إعدادات SMPlayer...

en: Binary codecs are not supported in this version.
ar: مشفرات تشغيل الوسائط الثنائية Binary codecs غير مدعومة في هذا الإصدار.
