smplayer - en to id translation catalogue (76 entries)

en: The installer is already running.
id: Pemasang telah berjalan.

en: You must be logged in as an administrator when installing this program.
id: Anda harus masuk sebagai pengurus ketika memasang program.

en: An instance of SMPlayer is running. Please exit SMPlayer and try again.
id: Sebuah instansi SMPlayer masih berjalan. Tolong tutup SMPlayer dan coba lagi.

en: Unsupported operating system.[:n:]SMPlayer ${SMPLAYER_VERSION} requires at least Windows XP and may not work correctly on your system.[:n:]Do you really want to continue with the installation?
id: Sistem operasi tidak didukung.[:n:]SMPlayer ${SMPLAYER_VERSION} membutuhkan setidaknya Windows XP dan mungkin tidak bekerja dengan baik pada sistem Anda.[:n:] Apakah Anda ingin melanjutkan pemasangan?

en: Unsupported operating system.[:n:]SMPlayer ${SMPLAYER_VERSION} requires at least Windows Vista and may not work correctly on your system.[:n:]Do you really want to continue with the installation?
id: Sistem operasi tak didukung.[:n:]SMPlayer ${SMPLAYER_VERSION} perlu di Windows Vista terkini dan mungkin tidak bekerja dengan benar pada sistemmu.[:n:]Apakah kamu benar-benar ingin melanjutkan pemasangan?

en: A 64-bit Windows operating system is required to install this software.
id: Sistem operasi Windows 64-bit diperlukan untuk memasang perangkat lunak ini.

en: An existing 32-bit installation of SMPlayer exists. You must uninstall 32-bit SMPlayer first.
id: Pemasang SMPlayer 32-bit masih terpasang. Anda harus mencopot SMPlayer 32-bit terlebih dahulu.

en: An existing 64-bit installation of SMPlayer exists. You must uninstall 64-bit SMPlayer first.
id: SMPlayer 64-bit masih terpasang. Anda harus mencopot SMPlayer 64-bit terlebih dahulu.

en: $(^NameDA) Setup
id: $(^NameDA) Wisaya

en: Setup will guide you through the installation of $(^NameDA).[:r:][:n:][:r:][:n:]It is recommended that you close all instances of SMPlayer before starting setup. This will make it possible to update relevant program files without having to reboot your computer.[:r:][:n:][:r:][:n:]$_CLICK
id: Wisaya ini akan memandu Anda melalui pemasangan $(^NameDA).[:r:][:n:][:r:][:n:] Disarankan agar Anda menutup semua instansi SMPlayer sebelum memulai wisaya. Hal ini akan memungkinkan untuk memperbarui berkas program tanpa harus memulai ulang komputer Anda.[:r:][:n:][:r:][:n:]$_CLICK

en: Shortcuts
id: Pintasan

en: MPlayer Components
id: Komponen MPlayer

en: Multimedia Engine
id: Mesin Multimedia

en: SMPlayer (required)
id: SMPlayer (diperlukan)

en: SMPlayer, shared libraries, and documentation.
id: SMPlayer, pustaka berbagi dan dokumentasi.

en: Creates a shortcut to SMPlayer on the desktop.
id: Buat pintasan untuk SMPlayer pada desktop.

en: Create a Start Menu entry for SMPlayer.
id: Buat sebuah entri Start Menu untuk SMPlayer.

en: MPlayer (required)
id: MPlayer (dibutuhkan)

en: MPlayer; required for playback.
id: MPlayer; dibutuhkan untuk pemutaran.

en: Binary Codecs
id: Kodek Binari

en: Optional codecs for MPlayer. (Internet Connection required for installation)
id: Kodek tambahan untuk MPlayer. (Koneksi Internet diperlukan untuk pemasangan)

en: A feature-rich fork of MPlayer && MPlayer2
id: Sebuah cabang yang kaya fitur dari MPlayer && MPlayer2

en: A companion program to MPlayer that can be used to encode or transform supported audio or video streams.
id: Teman Aplikasi dari MPlater yang dapat menggunakan encode atau transformasi audio yang didukung atau video streaming.

en: Icon Themes
id: Tema Ikon

en: Additional icon themes for SMPlayer.
id: Tema ikon tambahan untuk SMPlayer.

en: Languages
id: Bahasa

en: Non-English language files for SMPlayer.
id: Berkas Bahasa Non-Inggris untuk SMPlayer.

en: Deletes SMPlayer preferences leftover from previous installations.
id: Hapus pengaturan SMPlayer yang tersisa ada pemasangan sebelumnya.

en: The binary codec packages add support for codecs that are not yet implemented natively, like newer RealVideo variants and a lot of uncommon formats.[:n:]Note that they are not necessary to play most common formats like DVDs, MPEG-1/2/4, etc.
id: Paket kodek binari menambahkan dukungan untuk kodek yang tidak dijalankan secara umum, seperti varian terbaru RealVideo dan berbagai format lainnya yang belum dapat diputar.[:n:]Catat bahwa semua kodek itu tidak diperlukan untuk memainkan format yang sering dipakai seperti DVD, MPEG-1/2/4, dsb.

en: Select Install Type
id: Pilih Tipe Pemasangan

en: Select Overwrite or Uninstall mode.
id: Pilih mode Penimpaan atau Pencopotan.

en: You have an existing installation of SMPlayer in the following folder:
id: Anda memiliki pemasang SMPlayer yang masih ada di direktori ini:

en: Please select how to proceed:
id: Harap memilih proses:

en: Overwrite ($Inst_Type) the existing installation
id: Timpa ($Inst_Type) pemasang yang ada

en: Uninstall (remove) the existing installation
id: Copot (lepas) pemasang yang ada

en: Click Start when ready to proceed.
id: Klik Mulai untuk mempersiapkan proses.

en: Click Next when ready to proceed.
id: Klik Berikutnya ketika siap untuk proses.

en: Click Uninstall when ready to proceed.
id: Klik Copot ketika siap untuk diproses.

en: Change Installation Settings
id: Ubah Setelan Pemasangan

en: Reset my SMPlayer configuration
id: Setel ulang konfigurasi SMPlayer saya

en: Are you sure you want to reset your SMPlayer settings? This action cannot be reversed.
id: Apakah kamu yakin ingin menyetel ulang setelan SMPlayer-mu? Tindakan ini tidak dapat dikembalikan.

en: reinstall
id: pasang ulang

en: downgrade
id: penurunan

en: upgrade
id: peningkatan

en: Start
id: Mulai

en: Downloading MPlayer Codecs...
id: Mengunduh Kodek MPlayer...

en: MPlayer codecs were not successfully installed. Retry?
id: Kodek MPlayer tidak berhasil dipasang. Coba lagi?

en: Failed to download MPlayer codecs: '$R0'.
id: Gagal mengunduh kodek MPlayer: '$R0'.

en: Failed to install MPlayer codecs.
id: Gagal memasang kodek MPlayer

en: This installation can only be uninstalled by a user with administrator privileges.
id: Pemasangan ini hanya bisa dicopot oleh pengguna dengan izin pengurus.

en: Uninstall aborted by user.
id: Pencopotan dibatalkan oleh pengguna.

en: It does not appear that SMPlayer is installed in the directory '$INSTDIR'.[:r:][:n:]Continue anyway (not recommended)?
id: Sepertinya tidak terlihat bahwa SMPlayer terinstal didirektori '$INSTDIR'.[:r:][:n:]Lanjutkan saja(tidak direkomendasikan)?

en: SMPlayer installation not found.
id: Pemasangan SMPlayer tidak tersedia.

en: This installation can only be uninstalled on 64-bit Windows.
id: Pemasangan hanya bisa dicopot pada Windows 64-bit.

en: SMPlayer is a complete front-end for MPlayer, from basic features like playing videos, DVDs, VCDs to more advanced features like support for MPlayer filters, edl lists, and more.
id: SMplayer adalah aplikasi antarmuka lengkap untuk MPlayer, dari fitur dasar seperti memutar video, DVD, VCD ke fitur lanjutan seperti mendukung penyaringan MPlayer, daftar edl, dan banyak lainnya.

en: Backing up codecs from previous installation...
id: Mencadangkan kodek dari pemasangan sebelumnya...

en: Restoring codecs from previous installation...
id: Mengembalikan kodek dari pemasangan sebelumnya...

en: Deleting Files...
id: Menghapus berkas...

en: Deleting Registry Keys...
id: Menghapus Kunci Registri...

en: Deleting Shortcuts...
id: Menghapus Pintasan...

en: Restoring file associations...
id: Mengembalikan asosiasi berkas...

en: Rolling back changes...
id: Mengembalikan pengubahan...

en: Extracting files...
id: Mengekstrak berkas...

en: Backing up SMTube...
id: Mencadangkan SMTube...

en: Restoring SMTube from previous installation...
id: Mengembalikan SMTube dari pemasangan sebelumnya...

en: Backing up mpv...
id: Mencadangkan mpv...

en: Restoring mpv from previous installation...
id: Mengembalikan mpv dari pemasangan sebelumnya...

en: Downloading mpv...
id: Mengunduh mpv...

en: mpv was not successfully installed. Retry?
id: mpv tidak sukses dipasang. Coba kembali?

en: Failed to download mpv: '$R0'.
id: Gagal mengunduh mpv: '$R0'.

en: Failed to install mpv.
id: Gagal memasang mpv.

en: youtube-dl was not successfully installed. Retry?
id: youtube-dl tidak sukses dipasang. Coba kembali?

en: Failed to download youtube-dl: '$R0'.
id: Gagal mengunduh youtube-dl: '$R0'.

en: Checking for youtube-dl updates...
id: Memeriksa pembaruan youtube-dl...

en: Cleaning fontconfig cache...
id: Membersihkan singgahan fontconfig...

en: Cleaning SMPlayer settings...
id: Membersihkan setelan SMPlayer...
