Smuxi - IRC client - en to de translation catalogue (8 entries)

en: JabbR Commands
de: JabbR-Befehle

en: Joining room failed. Reason: {0}
de: Betreten des Raums ist fehlgeschlagen. Grund: {0}

en: Sending message failed. Reason: {0}
de: Senden der Nachricht ist fehlgeschlagen. Grund: {0}

en: Connection failed! Reason: {0}
de: Verbindung ist fehlgeschlagen! Ursache: {0}

en: Connecting to {0}...
de: Verbindung zu {0} …

en: Reconnecting to {0}...
de: Erneute Verbindung zu {0} …

en: not connected
de: nicht verbunden

en: Retrieving chat information failed. Reason: {0}
de: Abfragen der Chat-Informationen ist fehlgeschlagen. Grund: {0}
