Smuxi - IRC client - en to pt_BR translation catalogue (8 entries)

en: JabbR Commands
pt_BR: Comandos do JabbR

en: Joining room failed. Reason: {0}
pt_BR: Falha ao ingressar na sala. Motivo: {0}

en: Sending message failed. Reason: {0}
pt_BR: Falha ao enviar mensagem. Motivo: {0}

en: Connection failed! Reason: {0}
pt_BR: Conexão falhou! Motivo: {0}

en: Connecting to {0}...
pt_BR: Conectando a {0}...

en: Reconnecting to {0}...
pt_BR: Reconectando a {0}...

en: not connected
pt_BR: desconectado

en: Retrieving chat information failed. Reason: {0}
pt_BR: Falha ao recuperar informações do bate-papo. Motivo: {0}
