Smuxi - IRC client - en to ru translation catalogue (38 entries)

en: Home Timeline
ru: История сообщений

en: Replies & Mentions
ru: Ответы и упоминания

en: Direct Messages
ru: Прямые сообщения

en: Using proxy: {0}:{1}
ru: Используется прокси: {0}:{1}

en: Connecting to Twitter...
ru: Подключение к Twitter…

en: Twitter authorization required.
ru: Twitter требует авторизацию.

en: Please open the following URL and click "Allow" to allow Smuxi to connect to your Twitter account: {0}
ru: Откройте следующий URL и нажмите «Allow», чтобы разрешить Smuxi подключаться к вашей учётной записи в Twitter: {0}

en: Once you have allowed Smuxi to access your Twitter account, Twitter will provide a PIN.
ru: После того, как вы разрешите Smuxi получить доступ к учётной записи в Twitter, Twitter предложит PIN-код.

en: Please type: /pin PIN_FROM_TWITTER
ru: Введите: /pin PIN_КОД_TWITTER

en: Connection failed!
ru: Сбой при подключении!

en: Connection failed! Reason: {0}
ru: Сбой подключения! Причина: {0}

en: Fetching user details from Twitter, please wait...
ru: Получение данных о пользователе с Twitter, подождите…

en: Finished fetching user details.
ru: Получение данных о пользователе завершено.

en: Successfully connected to Twitter.
ru: Успешно подключено к Twitter.

en: Failed to fetch user details from Twitter. Reason:
ru: Сбой при получении данных о пользователе. Причина:

en: Fetching friends from Twitter, please wait...
ru: Получение друзей с Twitter, подождите…

en: Finished fetching friends.
ru: Получение друзей завершено.

en: Failed to fetch friends from Twitter. Reason:
ru: Сбой при получении друзей с Twitter. Причина:

note: TRANSLATOR: this line is used as a label / category for a list of commands below
en: Twitter Commands
ru: Команды Twitter

en: No pending authorization request!
ru: Нет запросов на авторизацию!

en: Failed to authorize with Twitter: {0}
ru: Сбой авторизации Twitter: {0}

en: Twitter did not accept your PIN.  Did you enter it correctly?
ru: Twitter не принял PIN-код.  Проверьте, что он введён правильно.

en: Please retry by closing this tab and reconnecting to the Twitter "{0}" account.
ru: Повторите, закрыв эту вкладку и переподключившись к учётной записи «{0}» в Twitter.

en: Migrated Twitter account from basic auth to OAuth.
ru: Аккаунт переключен с авторизации basic на OAuth.

en: Successfully authorized Twitter account "{0}" for Smuxi
ru: Учётная запись «{0}» успешно авторизована в Twitter

en: Could not update status - Reason: {0}
ru: Не удалось обновить статус. Причина: {0}

en: Cannot send message - no target specified. Use: /msg $nick message
ru: Не удалось отправить сообщение: не указано назначение. Используйте команду: /msg $псевдоним сообщение

en: Could not send message - Reason: {0}
ru: Не удалось отправить сообщение. Причина: {0}

en: Other timelines
ru: История других людей

en: Could not send message - the specified user does not exist.
ru: Не удалось отправить сообщение: указанный пользователь не существует.

en: Search {0}
ru: Искать {0}

en: Successfully deleted tweet {0}.
ru: Твит {0} успешно удалён.

en: Successfully favorited tweet {0}.
ru: Твит {0} добавлен в избранное.

en: Successfully unfavorited tweet {0}.
ru: Твит {0} удалён из избранного.

en: An error occurred while fetching the friends timeline from Twitter. Reason: {0}
ru: Ошибка при получении истории сообщений друзей от Twitter. Причина: {0}

en: An error occurred while fetching the replies from Twitter. Reason: {0}
ru: Ошибка при получении ответов с Twitter. Причина: {0}

en: An error occurred while fetching direct messages from Twitter. Reason: {0}
ru: Ошибка при получении прямых сообщений с Twitter. Причина: {0}

en: Twitter didn't send a valid response, they're probably overloaded
ru: Twitter не отправил корректный ответ, возможно они перегружены
