Smuxi - IRC client - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Kick
de: Hinauswerfen

en: Kick + Ban
de: Hinauswerfen und Sperren

en: Ban
de: Sperren

en: Unban
de: Sperre aufheben

en: Invite to
de: Einladen zu

en: Time
de: Zeit

en: Userinfo
de: Benutzerinformationen
