Smuxi - IRC client - en to ru translation catalogue (14 entries)

en: Query
ru: Запрос

en: Op
ru: Сделать оператором

en: Deop
ru: Убрать статус оператора

en: Voice
ru: Дать голос

en: Devoice
ru: Отнять голос

en: Kick
ru: Выгнать

en: Kick + Ban
ru: Выгнать и запретить

en: Ban
ru: Запретить

en: Unban
ru: Разрешить

en: Invite to
ru: Пригласить

en: Ping
ru: ping

en: Version
ru: Версия

en: Time
ru: Время

en: Userinfo
ru: Информация о пользователе
