Smuxi - IRC client - en to ru translation catalogue (26 entries)

en: Add user to Server
ru: Добавить пользователя на сервер

en: Modify existing user of Server
ru: Изменить существующего пользователя на сервере

en: Delete user from Server
ru: Удалить пользователя с сервера

en: List all existing users of Server
ru: Вывести список всех пользователей, существующих на сервере

en: User to create, modify or delete
ru: Создать, изменить или удалить пользователя

en: Password of the user when creating or modifying a user
ru: Пароль пользователя при создании или изменении пользователя

en: Enable debug output
ru: Включить вывод отладочной информации

en: Optimize message buffers and exit (valid values: none, defrag, index, all)
ru: Оптимизировать буферы сообщений и выйти (возможные значения: none, defrag, index, all)

en: Show this help
ru: Показать эту справку

en: Usage: smuxi-server [options]
ru: Использование: smuxi-server [параметры]

en: Options:
ru: Параметры:

en: Show version
ru: Версия

en: Unknown option: '{0}'
ru: Неизвестный параметр: «{0}»

en: Command line error: {0}
ru: Ошибка в командной строке: {0}

en: At most one of --add-user, --modify-user, and --delete-user may be used at a time.
ru: Параметры --add-user, --modify-user и --delete-user не могут использоваться одновременно друг с другом.

en: You must specify a username with the --username option.
ru: Для параметра --username необходимо указать имя пользователя.

en: Username must not be empty.
ru: Укажите имя пользователя.

en: You must specify a password with the --password option.
ru: Для параметра --password необходимо указать пароль.

en: Password must not be empty.
ru: Укажите пароль.

en: Invalid optimization value passed to --optimize-message-buffer, valid values are: {0}
ru: Параметру --optimize-message-buffer передано недопустимое значение, возможные значения: {0}

en: User "{0}" successfully added to server.
ru: Пользователь «{0}» успешно добавлен на сервер.

en: User "{0}" successfully modified.
ru: Пользователь «{0}» успешно изменён.

en: User "{0}" successfully deleted from server.
ru: Пользователь «{0}» успешно удалён с сервера.

en: Users:
ru: Пользователи:

en: Successfully optimized {0} message buffers.
ru: Успешно оптимизировано {0} буферов сообщений.

en: Failed to optimize message buffers: {0}
ru: Сбой при оптимизации буферов сообщений: {0}
