sos - en to pt translation catalogue (11 entries)

en: sosreport (version %s)
pt: sosreport (versão %s)

en: plugin %s does not validate, skipping
pt: plugin %s não valida. A passar ao seguinte

en: no valid plugins found
pt: Não foram encontrados plugins válidos

en: The following plugins are currently enabled:
pt: Os seguintes plugins estão actualmente activos:

en: No plugin enabled.
pt: Nenhum plugin activo.

en: The following plugins are currently disabled:
pt: Os seguintes plugins estão actualmente desactivados:

en: The following plugin options are available:
pt: As seguintes opções de plugins estão disponíveis:

en: No plugin options available.
pt: Nenhumas opções do plugin disponíveis.

en: Press ENTER to continue, or CTRL-C to quit.
pt: Carregue em ENTER para continuar, ou CTRL-C para sair.

en: Creating compressed archive...
pt: A criar arquivo comprimido...

en: no valid plugins were enabled
pt: Não foram activados plugins válidos
