sos.trunk - en to bn_IN translation catalogue (11 entries)

en: sosreport (version %s)
bn_IN: sosreport (সংস্করণ %s)

en: plugin %s does not validate, skipping
bn_IN: প্লাগ-ইন %s অনুমোদন করা যায়নি, উপেক্ষা করা হচ্ছে

en: no valid plugins found
bn_IN: কোনো বৈধ প্লাগ-ইন পাওয়া যায়নি

en: The following plugins are currently enabled:
bn_IN: নিম্নলিখিত প্লাগ-ইনগুলি বর্তমানে সক্রিয় করা হয়েছে:

en: No plugin enabled.
bn_IN: কোনো প্লাগ-ইন সক্রিয় নেই।

en: The following plugins are currently disabled:
bn_IN: নিম্নলিখিত প্লাগ-ইনগুলি বর্তমানে নিষ্ক্রিয় অবস্থায় রয়েছে:

en: The following plugin options are available:
bn_IN: প্লাগ-ইন সংক্রান্ত নিম্নলিখিত বিকল্পগুলি উপলব্ধ রয়েছে:

en: No plugin options available.
bn_IN: প্লাগ-ইন সংক্রান্ত কোনো বিকল্প উপলব্ধ নয়।

en: Press ENTER to continue, or CTRL-C to quit.
bn_IN: এগিয়ে চলার জন্য ENTER টিপুন অথবা প্রস্থান করতে CTRL-C টিপুন।

en: Creating compressed archive...
bn_IN: কমপ্রেস করা আর্কাইভ নির্মাণ করুন...

en: no valid plugins were enabled
bn_IN: কোনো বৈধ প্লাগ-ইন সক্রিয় করা হয়নি
