SOS - en to de translation catalogue (10 entries)

en: plugin %s does not validate, skipping
de: Plugin %s validiert nicht, wird ausgelassen

en: no valid plugins found
de: keine gültigen Plugins gefunden

en: The following plugins are currently enabled:
de: Die folgenden Plugins sind derzeit aktiviert:

en: No plugin enabled.
de: Kein Plugin aktiviert.

en: The following plugins are currently disabled:
de: Die folgenden Plugins sind derzeit deaktiviert:

en: The following plugin options are available:
de: Die folgenden Plugin-Optionen stehen zur Verfügung:

en: No plugin options available.
de: Keine Plugin-Optionen verfügbar.

en: Press ENTER to continue, or CTRL-C to quit.
de: Drücken Sie die EINGABETASTE, um fortzufahren, oder Ctrl-C, um abzubrechen.

en: Creating compressed archive...
de: Erstelle komprimiertes Archiv ...

en: no valid plugins were enabled
de: keine gültigen Plugins wurden aktiviert
