sos - en to pt_BR translation catalogue (11 entries)

en: sosreport (version %s)
pt_BR: sosreport (versão %s)

en: plugin %s does not validate, skipping
pt_BR: o plugin %s não validou, ignorando

en: no valid plugins found
pt_BR: nenhum plugin válido encontrado

en: The following plugins are currently enabled:
pt_BR: Os seguintes plugins estão habilitados no momento:

en: No plugin enabled.
pt_BR: Nenhum plugin está habilitado.

en: The following plugins are currently disabled:
pt_BR: Os seguintes plugins estão desabilitados no momento:

en: The following plugin options are available:
pt_BR: As seguintes opções de plugins estão disponíveis:

en: No plugin options available.
pt_BR: Nenhuma opção de plugins está disponível.

en: Press ENTER to continue, or CTRL-C to quit.
pt_BR: Pressione ENTER para continuar ou CTRL-C para encerrar.

en: Creating compressed archive...
pt_BR: Criando pacote compactado...

en: no valid plugins were enabled
pt_BR: nenhum plugin válido estava habilitado
