sos 1.7 - en to ar translation catalogue (11 entries)

en: sosreport (version %s)
ar: sosreport (الإصدار %s)

en: plugin %s does not validate, skipping
ar: الملحق %s غير سليم، تم تعطيله

en: no valid plugins found
ar: لا توجد ملحقات صالحة

en: The following plugins are currently enabled:
ar: تم تفعيل الملحقات التالية

en: No plugin enabled.
ar: لم يتم تفعيل أي ملحق.

en: The following plugins are currently disabled:
ar: تم تعطيل الملحقات الملحقات التالية

en: The following plugin options are available:
ar: يمكن تحديد خيارات الملحقات التالية

en: No plugin options available.
ar: لا توجد خيارات للملحقات

en: Press ENTER to continue, or CTRL-C to quit.
ar: اضعط زر الإدخال للمتابعة، أو زر التحكّم مع C للخروج.

en: Creating compressed archive...
ar: جاري إنشاء الأرشيف المضغوط ...

en: no valid plugins were enabled
ar: لم يتم تفعيل أي ملحقات
