spacefm - en to bn_IN translation catalogue (125 entries)

en: _Browse
bn_IN: ব্রাউজ(_B)

en: Opened in Terminal
bn_IN: টার্মিনালে খোলা হয়েছে

en: File Properties
bn_IN: ফাইলের বৈশিষ্ট্য

en: <b>_Owner:</b>
bn_IN: <b>মালিক(_O):</b>

en: <b>_Group:</b>
bn_IN: <b>গ্রুপ(_G):</b>

en: <b>Owner:</b>
bn_IN: <b>প্রস্তুতকর্তা:</b>

en: <b>Group:</b>
bn_IN: <b>গ্রুপ:</b>

en: Read
bn_IN: পড়ুন

en: Write
bn_IN: লিখুন

en: Execute
bn_IN: সঞ্চালন করুন

en: Set UID
bn_IN: UID ধার্য্য করুন

en: Set GID
bn_IN: GID ধার্য্য করুন

en: Sticky
bn_IN: স্টিকি

en: _Permissions
bn_IN: অনুমতি(_P)

en: Find Files
bn_IN: ফাইল খুঁজে নিন

en: Case Sensitive
bn_IN: ছাঁদ সংবেদনশীল

en: Video Files (avi, mpg,...)
bn_IN: ভিডিও ফাইল (avi, mpg,...)

en: Audio Files (mp3, ogg,...)
bn_IN: অডিও ফাইল (mp3, ogg,...)

en: Image Files (jpg, png,...)
bn_IN: ছবির ফাইল (jpg, png,...)

en: Plain Text Files
bn_IN: প্লেন টেক্সট ফাইল

en: All Files and Folders
bn_IN: সকল ফাইল ও ফোলডার

en: <b>File Types to Search</b>
bn_IN: <b>যে সকল ফাইলের প্রকার খোঁজা হবে</b>

en: <b>Places to Search</b>
bn_IN: <b>যে সকল স্থান খোঁজা হবে</b>

en: General
bn_IN: সাধারণ

en: File Contains:
bn_IN: ফাইলের বিষয়বস্তু:

en: Use Regular Expression
bn_IN: রেগুলার এক্সপ্রেসন ব্যবহার করুন

en: <b>File Content</b>
bn_IN: <b>ফাইলের বিষয়বস্তু</b>

en: Content
bn_IN: বিষয়বস্তু

en: Greater Than:
bn_IN: এর থেকে বেশী:

en: Smaller Than:
bn_IN: এর থেকে ছোট:

en: <b>File Size</b>
bn_IN: <b>ফাইলের আয়তন</b>

en: <b>Last Modified</b>
bn_IN: <b>সর্বশেষ পরিবর্তনের সময়</b>

en: Size & Date
bn_IN: আয়তন & তারিখ

en: <b>Search Result:</b>
bn_IN: <b>খোঁজের ফলাফল:</b>

en: Search Again
bn_IN: পুনরায় খুঁজে নিন

en: Go to folder
bn_IN: ঐ ফোল্ডারে যাওয়া হবে

en: Preferences
bn_IN: বিবিধ বৈশিষ্ট্য

en: Bookmarks:
bn_IN: বুকমার্ক:

en: _General
bn_IN: সাধারণ(_G)

en: Always show the tab bar
bn_IN: সর্বদা ট্যাব-বার প্রদর্শন করা হবে

en: I_nterface
bn_IN: ইন্টারফেস(I_)

en: Wallpaper:
bn_IN: ওয়ালপেপার:

en: Please select an image file
bn_IN: একটি ছবির ফাইল বেছে নিন

en: Mode:
bn_IN: মোড:

en: Background:
bn_IN: পটভূমি:

en: Text:
bn_IN: টেক্সট:

en: Shadow:
bn_IN: শ্যাডো:

en: _Desktop
bn_IN: ডেস্কটপ(_D)

en: _Volume Management
bn_IN: ভলিউম সঞ্চালন(_V)

en: Terminal:
bn_IN: টার্মিনাল:

en: _Advanced
bn_IN: উন্নত(_A)

en: File doesn't exist
bn_IN: ফাইল অনুপস্থিত

en: Don't know how to open the file
bn_IN: ফাইল কিভাবে খোলা হবে তা অজানা

en: Folder
bn_IN: ফোল্ডার

en: Name
bn_IN: নাম

en: Size
bn_IN: মাপ

en: Type
bn_IN: প্রকার

en: New Tab
bn_IN: নতুন ট্যাব

en: _Folder
bn_IN: ফোল্ডার(_F)

note: Properties
en: _Properties
bn_IN: বিবিধ বৈশিষ্ট্য(_P)

note: Bookmark list Removed items config version 30 set = xset_get( "sep_bk1" ); set->menu_style = XSET_MENU_SEP; set = xset_get( "sep_bk2" ); set = xset_set( "book_new", "lbl", _("_New") ); xset_set_set( set, "icn", "gtk-new" ); set = xset_set( "book_rename", "lbl", _("_Rename") ); xset_set_set( set, "ic
en: _Open
bn_IN: খুলুন(_O)

en: New _Window
bn_IN: নতুন উইন্ডো(_W)

en: E_xecute
bn_IN: সঞ্চালন(_x)

en: Extract _To
bn_IN: ঐখানে এক্সট্র্যাক্ট করুন(_T)

en: _Icons
bn_IN: আইকন(_I)

en: Link:
bn_IN: লিংক:

en: To:
bn_IN: গন্তব্যস্থল:

en: 
    Complete!
bn_IN: 
    সমাপ্ত!

en: Command:
bn_IN: কম্যান্ড:

en: File System
bn_IN: ফাইল সিস্টেম

[ctx: Title|CreateNew|]
en: Folder
bn_IN: ফোল্ডার

en: New Folder
bn_IN: নতুন ফোল্ডার

en: New File
bn_IN: নতুন ফাইল

note: The total file size displayed in "File Properties" is not completely calculated yet. So "Calculating..." is displayed.
en: Calculating...
bn_IN: গণনা করা হচ্ছে...

en: Invalid User
bn_IN: অবৈধ ব্যবহারকারী

en: Invalid Group
bn_IN: অবৈধ গ্রুপ

en: %s Volume
bn_IN: %s ভলিউম

en: %s/%s Drive
bn_IN: %s/%s ড্রাইভ

en: %s Drive
bn_IN: %s ড্রাইভ

en: Floppy Drive
bn_IN: ফ্লপি ড্রাইভ

en: Compact Flash Drive
bn_IN: কম্প্যাক্ট ফ্ল্যাশ ড্রাইভ

en: Memory Stick Drive
bn_IN: মেমরি স্টিক ড্রাইভ

en: Smart Media Drive
bn_IN: স্মার্ট মিডিয়া ড্রাইভ

en: SD/MMC Drive
bn_IN: SD/MMC ড্রাইভ

en: Zip Drive
bn_IN: জিপ ড্রাইভ

en: Jaz Drive
bn_IN: জ্যাজ ড্রাইভ

en: Pen Drive
bn_IN: পেন ড্রাইভ

en: %s %s Music Player
bn_IN: %s %s মিউজিক প্লেয়ার

en: %s %s Digital Camera
bn_IN: %s %s ডিজিটাল ক্যামেরা

en: Drive
bn_IN: ড্রাইভ

en: External %s
bn_IN: বহিস্থিত %s

en: CD-ROM Disc
bn_IN: CD-ROM ডিস্ক

en: Blank CD-R Disc
bn_IN: শূন্য CD-R ডিস্ক

en: CD-R Disc
bn_IN: CD-R ডিস্ক

en: Blank CD-RW Disc
bn_IN: শূন্য CD-RW ডিস্ক

en: CD-RW Disc
bn_IN: CD-RW ডিস্ক

en: DVD-ROM Disc
bn_IN: DVD-ROM ডিস্ক

en: Blank DVD-RAM Disc
bn_IN: শূন্য DVD-RAM ডিস্ক

en: DVD-RAM Disc
bn_IN: DVD-RAM ডিস্ক

en: Blank DVD-R Disc
bn_IN: শূন্য DVD-R ডিস্ক

en: DVD-R Disc
bn_IN: DVD-R ডিস্ক

en: Blank DVD-RW Disc
bn_IN: শূন্য DVD-RW ডিস্ক

en: DVD-RW Disc
bn_IN: DVD-RW ডিস্ক

en: Blank DVD+R Disc
bn_IN: শূন্য DVD+R ডিস্ক

en: DVD+R Disc
bn_IN: DVD+R ডিস্ক

en: Blank DVD+RW Disc
bn_IN: শূন্য DVD+RW ডিস্ক

en: DVD+RW Disc
bn_IN: DVD+RW ডিস্ক

en: Audio Disc
bn_IN: অডিও ডিস্ক

en: %s Removable Volume
bn_IN: %s রিমুভেবেল ভলিউম

en: Volume
bn_IN: ভলিউম

en: You are not privileged to mount the volume "%s"
bn_IN: আপনার ভলিউম "%s" মাউন্ট করার অধিকার নেই

en: You are not privileged to unmount the volume "%s"
bn_IN: আপনার ভলিউম "%s" আনমাউন্ট করার অধিকার নেই

en: You are not privileged to eject the volume "%s"
bn_IN: আপনার ভলিউম "%s" বহিষ্কার করার অধিকার নেই

note: TODO: slim down mount options to what is allowed, cf. volume.mount.valid_options
en: Invalid mount option when attempting to mount the volume "%s"
bn_IN: "%s" ভলিউম মাউন্ট করার সময় অবৈধ মাউন্ট বিকল্প ব্যবহার করা হয়েছে

en: The volume "%s" uses the <i>%s</i> file system which is not supported by your system
bn_IN: ভলিউম "%s" এই <i>%s</i> ফাইলসিস্টেম ব্যবহার করে যেটি আপনার সিস্টেম দ্বারা সমর্থিত নয়

en: An application is preventing the volume "%s" from being unmounted
bn_IN: একটি অ্যাপ্লিকেশন  ভলিউম "%s" টিকে আনমাউন্ট করতে বাধা দিয়েছে

en: The volume "%s" is not mounted
bn_IN: ভলিউম "%s" টি মাউন্ট করা নেই

en: Error <i>%s</i>
bn_IN: ত্রুটি <i>%s</i>

note: TRANSLATORS: HAL can only unmount volumes that were mounted via HAL.
en: The volume "%s" was probably mounted manually on the command line
bn_IN: ভলিউম "%s" টি বোধহয় কম্যান্ড লাইনের সাহায্য মাউন্ট করা হয়েছে HAL এটি আনমাউন্ট করতে সক্ষম নয়

en: Blank discs cannot be mounted, use a CD recording application to record audio or data on the disc
bn_IN: শূন্য ডিস্ক মাউন্ট করা সম্ভব নয়, কোন সিডি রেকর্ডিং অ্যাপ্লিকেশন ব্যবহার করে ডিস্কে অডিও বা তথ্য লিখুন

en: Audio CDs cannot be mounted, use music players to play the audio tracks
bn_IN: অডিও সিডি মাউন্ট করা যায়নি, অডিও ট্র্যাক শোনার জন্য মিউজিক প্লেয়ার ব্যবহার করুন

en: Open Containing _Folder
bn_IN: ফোল্ডারটি খুলুন(_F)

en: Select a folder
bn_IN: একটি ফোল্ডার বেছে নিন

en: Browse...
bn_IN: ব্রাউজ...

en: Last Modified
bn_IN: শেষ পরিবর্তনের তারিখ
