spacefm - en to ur_PK translation catalogue (161 entries)

en: _Browse
ur_PK: _انتخاب

en: Opened in Terminal
ur_PK: ٹرمنل میں چلائیں

en: File Properties
ur_PK: فائل کی خصوصیات

en: <b>_Owner:</b>
ur_PK: <b>_مالک:</b>

en: <b>_Group:</b>
ur_PK: <b>_گروپ:</b>

en: <b>Owner:</b>
ur_PK: <b>مالک:</b>

en: <b>Group:</b>
ur_PK: <b>گروپ:</b>

en: Read
ur_PK: پڑھیں

en: Write
ur_PK: لکھیں

en: Execute
ur_PK: اطلاق

en: Set UID
ur_PK: مرتب UID

en: Set GID
ur_PK: مرتب GID

en: Sticky
ur_PK: چسپاں

en: _Permissions
ur_PK: _اجازتیں

en: Find Files
ur_PK: فائلیں تلاش کریں

en: Case Sensitive
ur_PK: حساس

en: Video Files (avi, mpg,...)
ur_PK: ویڈیو فائلیں (avi, mpg,...)

en: Audio Files (mp3, ogg,...)
ur_PK: صوتی فائلیں (mp3, ogg,...)

en: Image Files (jpg, png,...)
ur_PK: تصاویر فائلیں (jpg, png,...)

en: Plain Text Files
ur_PK: سادہ متن فائلیں

en: All Files and Folders
ur_PK: تمام فائلیں اور فولڈر

en: <b>File Types to Search</b>
ur_PK: <b>تلاش کے لیے فائلوں کی نوعیت</b>

en: <b>Places to Search</b>
ur_PK: <b>مقامات برائے تلاش</b>

en: General
ur_PK: عام

en: File Contains:
ur_PK: فائل میں شامل ہے:

en: Use Regular Expression
ur_PK: عام تاثر استعمال کریں

en: <b>File Content</b>
ur_PK: <b>فائل کا مواد</b>

en: Content
ur_PK: مواد

en: Greater Than:
ur_PK: بڑی ہو:

en: Smaller Than:
ur_PK: چھوٹی ہو:

en: <b>File Size</b>
ur_PK: <b>فائل کا حجم</b>

en: <b>Last Modified</b>
ur_PK: <b>آخری تبدیلی</b>

en: Size & Date
ur_PK: حجم اور تاریخ

en: <b>Search Result:</b>
ur_PK: <b>تلاش کا نتیجہ:</b>

en: Search Again
ur_PK: دوبارہ تلاش کریں

en: Go to folder
ur_PK: منتقل تا فولڈر

en: Preferences
ur_PK: ترجیحات

en: Bookmarks:
ur_PK: پسندیدہ:

en: _General
ur_PK: _عام

en: Always show the tab bar
ur_PK: ٹیب پٹی ہمیشہ ظاہر رکھیں

en: I_nterface
ur_PK: _مواجہ

en: Wallpaper:
ur_PK: وال پیپر:

en: Please select an image file
ur_PK: تصویر منتخب کریں

en: Mode:
ur_PK: موڈ:

en: Background:
ur_PK: پس منظر:

en: Text:
ur_PK: متن:

en: Shadow:
ur_PK: سایہ:

en: _Desktop
ur_PK: _ڈیسک ٹاپ

en: _Volume Management
ur_PK: _والیم ادارت

en: Terminal:
ur_PK: ٹرمنل:

en: _Advanced
ur_PK: _اعلی

en: File doesn't exist
ur_PK: فائل وجود نہیں رکھتی

en: Error
ur_PK: غلطی

en: Error: Unable to establish connection with FAM.
    
    Do you have "FAM" or "Gamin" installed and running?
ur_PK: غلطی: FAM سے اتصال قائم نہیں کیا جاسکا.
    
    کیا آپ کے پاس "FAM" اور "Gamin" نصب ہیں اور چل رہے ہیں؟

en: Don't know how to open the file
ur_PK: نہیں معلوم کہ فائل کیسے کھولی جائے

en: Unable to open file:
    "%s"
    %s
ur_PK: فائل نہیں کھولی جاسکتی:
    "%s"
    %s

en: _File
ur_PK: _فائل

en: _View
ur_PK: _منظر

note: Help
en: _Help
ur_PK: _ہدایات

en: Folder
ur_PK: فولڈر

en: Name
ur_PK: نام

en: Size
ur_PK: حجم

en: Type
ur_PK: نوعیت

en: Permission
ur_PK: اجازہ

en: Back
ur_PK: پیچھے

en: Forward
ur_PK: آگے

en: Refresh
ur_PK: پھر تازہ

en: New Tab
ur_PK: نیا ٹیب

en: _Folder
ur_PK: _فولڈر

note: New > Bookmark
en: _Bookmark
ur_PK: _پسندیدہ

note: Properties
en: _Properties
ur_PK: _خصوصیات

en: _Edit
ur_PK: _تدوین

note: Bookmark list Removed items config version 30 set = xset_get( "sep_bk1" ); set->menu_style = XSET_MENU_SEP; set = xset_get( "sep_bk2" ); set = xset_set( "book_new", "lbl", _("_New") ); xset_set_set( set, "icn", "gtk-new" ); set = xset_set( "book_rename", "lbl", _("_Rename") ); xset_set_set( set, "ic
en: _Open
ur_PK: ک_ھولیں

en: New _Window
ur_PK: نئی ونڈ_و

en: _Tool
ur_PK: _اوزار

en: E_xecute
ur_PK: _چلائیں

en: Extract _To
ur_PK: ک_ھولیں تا

[ctx: New|]
en: _Bookmark
ur_PK: _پسندیدہ

en: _Go
ur_PK: _منتقلی

en: _Rename
ur_PK: نام _بدلیں

en: _Delete
ur_PK: _حذف

en: _Invert Selection
ur_PK: انتخاب منعکس کریں

en: _Icons
ur_PK: _آئکن

en: Unable to mount device
ur_PK: ڈیوائس ماؤنٹ نہیں ہوسکی

en: Unable to unmount device
ur_PK: ڈیوائس ان ماؤنٹ نہیں ہوسکی

en: Unable to eject device
ur_PK: ڈیوائس نہیں نکالی جاسکی

en: _Eject
ur_PK: _نکالیں

en: Move:
ur_PK: منتقل:

en: Copy:
ur_PK: کاپی:

en: Delete:
ur_PK: حذف:

en: Link:
ur_PK: ربط:

en: Moving...
ur_PK: فائلیں منتقل کی جارہی ہیں...

en: Copying...
ur_PK: فائلیں کاپی کی جارہی ہیں...

en: Deleting...
ur_PK: فائلیں حذف کی جارہی ہیں...

en: Linking...
ur_PK: ربط کاری...

en: To:
ur_PK: تا:

en: Overwrite All
ur_PK: سب پر لکھیں

en: Skip All
ur_PK: نظر انداز تمام

en: 
    Complete!
ur_PK: 
    مکمل!

en: Command:
ur_PK: کمانڈ:

en: File System
ur_PK: فائل سسٹم

[ctx: Title|CreateNew|]
en: Folder
ur_PK: فولڈر

en: New Folder
ur_PK: نیا فولڈر

en: New File
ur_PK: نئی فائل

note: The total file size displayed in "File Properties" is not completely calculated yet. So "Calculating..." is displayed.
en: Calculating...
ur_PK: حساب لگایا جارہا ہے...

en: Invalid User
ur_PK: غلط صارف

en: Invalid Group
ur_PK: ناموزوں گروپ

en: Command not found
ur_PK: کمانڈ نہیں پائی گئی

en: Destination directory "%1$s" is contained in source "%2$s"
ur_PK: سمت ڈائریکٹری "%1$s" مصدر "%2$s" میں ہے

en: %s Volume
ur_PK: والیم %s

en: %s/%s Drive
ur_PK: %s/%s ڈرائیو

en: %s Drive
ur_PK: %s ڈرائیو

en: Floppy Drive
ur_PK: فلاپی ڈرائیو

en: Compact Flash Drive
ur_PK: کومپیکٹ فلیش ڈرائیو

en: Memory Stick Drive
ur_PK: میموری سٹک ڈرائیو

en: Smart Media Drive
ur_PK: سمارٹ میڈیا ڈرائیو

en: SD/MMC Drive
ur_PK: SD/MMC ڈرائیو

en: Zip Drive
ur_PK: رِپ ڈرائیو

en: Jaz Drive
ur_PK: جیز ڈرائیو

en: Pen Drive
ur_PK: پِن ڈرائیو

en: %s %s Music Player
ur_PK: %s %s موسیقی پلیئر

en: %s %s Digital Camera
ur_PK: %s %s رقمی کیمرا

en: Drive
ur_PK: ڈرائیو

en: External %s
ur_PK: خارجی %s

en: CD-ROM Disc
ur_PK: سی ڈی روم ڈسک

en: Blank CD-R Disc
ur_PK: خالی CD-R ڈسک

en: CD-R Disc
ur_PK: CD-R ڈسک

en: Blank CD-RW Disc
ur_PK: خالی CD-RW ڈسک

en: CD-RW Disc
ur_PK: CD-RW ڈسک

en: DVD-ROM Disc
ur_PK: DVD-ROM ڈسک

en: Blank DVD-RAM Disc
ur_PK: خالی DVD-RAM ڈسک

en: DVD-RAM Disc
ur_PK: DVD-RAM ڈسک

en: Blank DVD-R Disc
ur_PK: خالی DVD-R ڈسک

en: DVD-R Disc
ur_PK: DVD-R ڈسک

en: Blank DVD-RW Disc
ur_PK: خالی DVD-RW ڈسک

en: DVD-RW Disc
ur_PK: DVD-RW ڈسک

en: Blank DVD+R Disc
ur_PK: خالی DVD+R ڈسک

en: DVD+R Disc
ur_PK: DVD+R ڈسک

en: Blank DVD+RW Disc
ur_PK: خالی DVD+RW ڈسک

en: DVD+RW Disc
ur_PK: DVD+RW ڈسک

en: Audio Disc
ur_PK: آڈیو ڈسک

en: %s Removable Volume
ur_PK: %s قابلِ فصل والیم

en: Volume
ur_PK: والیم

en: Failed to connect to the HAL daemon: %s
ur_PK: اتصال HAL ڈائمن سے نہیں ہوسکا: %s

note: definitely not a device that we're able to mount, eject or unmount
en: Given device "%s" is not a volume or drive
ur_PK: دی گئی ڈیوائس "%s" کوئی والیم یا ڈرائیو نہیں ہے

note: tell the caller that no matching device was found
en: Device "%s" not found in file system device table
ur_PK: ڈیوائس "%s" فائل سسٹم کی ڈیوائس ٹیبل میں نہیں پائی گئی

en: You are not privileged to mount the volume "%s"
ur_PK: آپ کے پاس والیم "%s" کو ماؤنٹ کرنے کا استحقاق نہیں ہے

en: You are not privileged to unmount the volume "%s"
ur_PK: آپ کے پاس والیم "%s" کو ان ماؤنٹ کرنے کا استحقاق نہیں ہے

en: You are not privileged to eject the volume "%s"
ur_PK: آپ کے پاس والیم "%s" کو نکالنے کا استحقاق نہیں ہے

note: TODO: slim down mount options to what is allowed, cf. volume.mount.valid_options
en: Invalid mount option when attempting to mount the volume "%s"
ur_PK: والیم "%s" کو ماؤنٹ کرنے کی کوشش میں ناموزوں آپشن دیا گیا

en: The volume "%s" uses the <i>%s</i> file system which is not supported by your system
ur_PK: والیم "%s" فائل سسٹم <i>%s</i> استعمال کرتا ہے جس کی آپ کے نظام میں معاونت نہیں ہے

en: An application is preventing the volume "%s" from being unmounted
ur_PK: کوئی اطلاقیہ والیم "%s" کو ان ماؤنٹ ہونے سے روک رہا ہے

en: The volume "%s" is not mounted
ur_PK: والیم "%s" ماؤنٹ نہیں کیا گیا

en: Error <i>%s</i>
ur_PK: غلطی <i>%s</i>

note: TRANSLATORS: HAL can only unmount volumes that were mounted via HAL.
en: The volume "%s" was probably mounted manually on the command line
ur_PK: ممکنہ طور پر والیم "%s" کمانڈ لائن سے ماؤنٹ کیا گیا ہے

en: Blank discs cannot be mounted, use a CD recording application to record audio or data on the disc
ur_PK: خالی سیڈیاں ماؤنٹ نہیں کی جاسکتیں، آڈیو یا کوئی ڈیٹا ریکارڈ کرنے کے لیے کوئی سی ڈی ریکارڈنگ اطلاقیہ استعمال کریں

en: Audio CDs cannot be mounted, use music players to play the audio tracks
ur_PK: آڈیو سیڈیاں ماؤنٹ نہیں کی جاسکتیں، آڈیو سی ڈی کو چلانے کے لیے کوئی آڈیو پلیئر استعمال کریں

en: Open Containing _Folder
ur_PK: حامل کردہ _فولڈر کھولیں

en: Select a folder
ur_PK: منتخب تمام

en: Browse...
ur_PK: انتخاب...

en: Last Modified
ur_PK: آخری تبدیلی
