SparkleShare - en to ru translation catalogue (77 entries)

en: Free code hosting for Git and Mercurial
ru: Бесплатный хостинг проектов и их совместной разработки, основанный на системе контроля версий Mercurial и Git

en: Free public Git repositories with collaborator management
ru: Бесплатные публичные Git репозитории с совместной разработкой

en: Open source infrastructure for hosting open source projects
ru: Open source инфраструктура для размещения ваших open source проектов

en: A free and easy interface for your computer
ru: Бесплатный и простой интерфейс для вашего компьютера

en: Everything under my control
ru: Всё под моим контролем

en: On my own server
ru: Мой личный сервер

en: Welcome to SparkleShare!
ru: Добро пожаловать в SparkleShare!

en: Up to date
ru: Обновлено

en: Syncing…
ru: Синхронизация…

en: Not everything is synced
ru: Синхронизация не завершена

en: Copy Web Link
ru: Копировать ссылку

en: Copy the web address of this file to the clipboard
ru: Копировать ссылку в буфер обмена

en: Get Earlier Version
ru: Получить более раннюю версию

en: Make a copy of an earlier version in this folder
ru: Сделать копию более ранней версии в этой папке

en: Select to get a copy of this version
ru: Выберите, чтобы скопировать эту версию

en: Print version information
ru: Вывести информацию о версии программы.

en: Show this help text
ru: Показать это справочное сообщение

en: SparkleShare, a collaboration and sharing tool.
ru: SparkleShare, утилита совместной разработки и обмена.

en: This program comes with ABSOLUTELY NO WARRANTY.
ru: Эта программа поставляется БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ГАРАНТИЙ.

en: This is free software, and you are welcome to redistribute it
ru: Эта программа является свободной, ее распространение разрешено

en: under certain conditions. Please read the GNU GPLv3 for details.
ru: при соблюдении требований лицензии GNU GPLv3.

en: SparkleShare automatically syncs Git repositories in
ru: SparkleShare автоматически синхронизирует Git-репозитории,

en: the ~/SparkleShare folder with their remote origins.
ru: находящиеся в папке ~/SparkleShare, с их удалёнными ветвями.

en: Usage: sparkleshare [start|stop|restart] [OPTION]...
ru: Синтаксис: sparkleshare [start|stop|restart] [КЛЮЧ]...

en: Sync SparkleShare folder with remote repositories.
ru: Синхронизировать папку SparkleShare с удаленными источниками.

en: Arguments:
ru: Параметры:

note: A menu item that takes the user to http://www.sparkleshare.org/
en: About SparkleShare
ru: О программе

en: A newer version ({0}) is available!
ru: Доступна более новая версия ({0})!

en: You are running the latest version.
ru: У вас уже установлена самая последняя версия.

en: Checking for updates...
ru: Проверка обновлений…

en: dddd, MMMM d, yyyy
ru: дддд, ММММ д, гггг

en: dddd, MMMM d
ru: дддд, ММММ д

en: added ‘{0}’
ru: «{0}» добавлено

en: moved ‘{0}’
ru: «{0}» перемещено

en: edited ‘{0}’
ru: «{0}» изменено

en: deleted ‘{0}’
ru: «{0}» удалено

en: and {0} more | and {0} more
ru[0]: и ещё над {0}
ru[1]: и ещё над {0}
ru[2]: и ещё над {0}

en: did something magical
ru: совершено какое-то колдовство

en: Recent Events
ru: Недавние события

en: All Folders
ru: Все папки

en: Before we can create a SparkleShare folder on this computer, we need a few bits of information from you.
ru: Прежде чем мы сможем создать папку SparkleShare  на этом компьютере, нам нужно от вас немного информации.

en: Full Name:
ru: Полное имя:

en: Email:
ru: Эл. почта:

en: Next
ru: Следующий

en: Where's your project hosted?
ru: Где находится Ваш проект?

en: Address
ru: Адрес

en: Remote Path
ru: Удалённый путь

note: Cancel button
en: Cancel
ru: Отменить

note: Sync button
en: Add
ru: Добавить

en: Adding project ‘{0}’…
ru: Добавить проект ‘{0}’…

en: This may take a while.
ru: Это может занять некоторое время.

en: Are you sure it’s not coffee o'clock?
ru: Не пора ли выпить кофе?

en: Finish
ru: Завершить

en: Something went wrong
ru: Что-то пошло не так

en: Try Again…
ru: Попробуйте снова...

en: ‘{0}’ has been successfully added
ru: {0}’ был успешно добавлен

en: Project successfully added!
ru: Проект успешно добавлен!

en: Access the files from your SparkleShare folder.
ru: Получить доступ к файлам из своей папки SparkleShare.

note: A button that opens the synced folder
en: Open Folder
ru: Открыть папку

en: What's happening next?
ru: Что произойдёт дальше?

en: SparkleShare creates a special folder in your personal folder that will keep track of your projects.
ru: SparkleShare создаёт специальную папку в вашей личной папке, которая будет отслеживать ваши проекты.

en: Skip Tutorial
ru: Пропустить обучение

en: Continue
ru: Продолжить

en: Sharing files with others
ru: Обмен файлами с другими

en: All files added to your project folders are synced with the host automatically, as well as with your collaborators.
ru: Все файлы, добавленные в директорию Вашего проекта, автоматически синхронизируются с сервером, также как и с Вашими коллегами по проекту.

en: The status icon is here to help
ru: Значок статуса здесь для помощи

en: It shows the syncing process status, and contains links to your projects and the event log.
ru: Он показывает статус процесса синхронизации и содержит ссылки на Ваши проекты, а также лог событий.

en: Adding projects to SparkleShare
ru: Добавление проектов в SparkleShare

en: Just click this button when you see it on the web, and the project will be automatically added:
ru: Просто нажмите эту кнопку, когда увидите её в сети, и проект будет добавлен автоматически:

en: …or select <b>‘Add Hosted Project…’</b> from the status icon menu to add one by hand.
ru: ...или выберите <b>«Добавить ведомый проект...»</b> через меню в области уведомлений, чтобы добавить проект вручную.

note: Opens the wizard to add a new remote folder
en: Add Hosted Project…
ru: Добавить ведомый проект...

en: SparkleShare Setup
ru: Установка SparkleShare

en: No projects yet
ru: Ещё нет проектов

en: Open Recent Events
ru: Открыть Недавние события

en: Turn Notifications Off
ru: Выключить уведомления

en: Turn Notifications On
ru: Включить уведомления

note: A menu item that quits the application
en: Quit
ru: Выход
