sphinxcontrib-applehelp 1.0.0 - en to fr translation catalogue (10 entries)

en: Help indexer failed
fr: l'indexation de l'aide a échouée

en: Code signing failed
fr: Signature du code en échec

en: The help book is in %(outdir)s.
    Note that won't be able to view it unless you put it in ~/Library/Documentation/Help or install it in your application bundle.
fr: Le manuel d'aide se trouve dans %(outdir)s. Vous ne pourrez pas voir ce dernier tant que vous ne le mettez pas dans ~/Library/Documentation/Help ou que vous l'installiez avec l'application.

en: writing Info.plist
fr: écriture du fichier info.plist

en: copying icon...
fr: copie du fichier icon...

en: cannot copy icon file %r: %s
fr: copie du fichier icon impossible %r: %s

en: generating help index
fr: génération de l'index de l'aide

en: you will need to index this help book with:
      %s
fr: vous devez indexer ce manuel d'aide avec : %s

en: Command not found: %s
fr: commande introuvable : %s

en: you will need to sign this help book with:
      %s
fr: vous devrez signer ce livre d’aide avec : %s
