sphinxcontrib-applehelp 1.0.0 - en to id translation catalogue (9 entries)

en: Help indexer failed
id: indexer Bantuan gagal

en: Code signing failed
id: Signing kode gagal

en: The help book is in %(outdir)s.
    Note that won't be able to view it unless you put it in ~/Library/Documentation/Help or install it in your application bundle.
id: Buku bantuan terdapat di %(outdir)s.
    Catatan bahwa tidak dapat melihatnya kecuali anda menyimpannya di  ~/Library/Documentation/Help atau memasangnya pada bundle aplikasi anda.

en: You must set applehelp_bundle_id before building Apple Help output
id: Anda harus mengatur applehelp_bundle_id sebelum dapat membagun keluaran Apple Help

en: copying icon...
id: menyalin icon...

en: cannot copy icon file %r: %s
id: tidak dapat menyalin berkas icon %r: %s

en: you will need to index this help book with:
      %s
id: anda akan perlu mengindeks buku bantuan ini dengan :
      %s

en: Command not found: %s
id: Tidak ditemukan perintah: %s

en: you will need to sign this help book with:
      %s
id: anda akan perlu sign buku bantuan ini dengan:
      %s
