sphinxcontrib-htmlhelp 1.0.0 - en to es translation catalogue (5 entries)

en: You can now run HTML Help Workshop with the .htp file in %(outdir)s.
es: Ahora puede ejecutar HTML Help Workshop con el archivo .htp en %(outdir)s.

en: copying stopword list
es: copiando la lista de palabras vacías

en: writing project file
es: escribir archivo de proyecto

en: writing TOC file
es: escribiendo archivo TOC

en: writing index file...
es: escribiendo archivo index
