sphinxcontrib-htmlhelp 1.0.0 - en to fr translation catalogue (5 entries)

en: You can now run HTML Help Workshop with the .htp file in %(outdir)s.
fr: Vous pouvez maintenant exécuter HTML Help Workshop sur le fichier .htp dans %(outdir)s.

en: copying stopword list
fr: Copie de la liste des mots vides

en: writing project file
fr: enregistrement du fichier de projet

en: writing TOC file
fr: enregistrement du fichier de table des matières

en: writing index file...
fr: enregistrement du fichier d'index...
