sphinxcontrib-htmlhelp 1.0.0 - en to hi translation catalogue (5 entries)

en: You can now run HTML Help Workshop with the .htp file in %(outdir)s.
hi: अब आप %(outdir)s में .एचटीपी #.htp# फाइल पर एच्.टी.एम्.एल. हेल्प वर्कशॉप #HTML Help Workshop# चला सकते हैं.

en: copying stopword list
hi: निषिद्धशब्द सूची की प्रतिलिपि बनाई जा रही है

en: writing project file
hi: परियोजना फाइल लिखी जा रही है

en: writing TOC file
hi: विषय-सूची फाइल लिखी जा रही है

en: writing index file...
hi: अनुक्रमाणिका फाइल लिखी जा रही है
