sphinxcontrib-htmlhelp 1.0.0 - en to id translation catalogue (5 entries)

en: You can now run HTML Help Workshop with the .htp file in %(outdir)s.
id: Anda sekarang dapat menjalankan HTML Help Workshop dengan berkas .htp di %(outdir)s.

en: copying stopword list
id: menyalin daftar kata henti

en: writing project file
id: menulis berkas proyek

en: writing TOC file
id: menulis berkas TOC

en: writing index file...
id: menulis berkas indeks...
