sphinxcontrib-htmlhelp 1.0.0 - en to pt_BR translation catalogue (5 entries)

en: You can now run HTML Help Workshop with the .htp file in %(outdir)s.
pt_BR: Você pode agora executar HTML Help Workshop com o arquivo .htp em %(outdir)s.

en: copying stopword list
pt_BR: copiando lista de palavras vazia

en: writing project file
pt_BR: escrevendo arquivo de projeto

en: writing TOC file
pt_BR: escrevendo arquivo TOC

en: writing index file...
pt_BR: escrevendo arquivo de índice...
