Srain 1.0.0 - en to ru translation catalogue (172 entries)

en: "%1$s" has ignored
ru: "%1$s" игнорируется

en: "%1$s" has unignored
ru: "%1$s" больше не игнорируется

en: "%1$s" is already ignored
ru: "%1$s" уже игнорируется

en: %1$s are kicked by %2$s
ru: %1$s был выгнан %2$s

en: %1$s are kicked by %2$s: %3$s
ru: %1$s был выгнан %2$s: %3$s

en: %1$s changed topic to:
    	%2$s
ru: %1$s изменил тему на:
    	%2$s

en: %1$s cleared topic
ru: %1$s очистил тему

en: %1$s has joined
ru: %1$s присоединился

en: %1$s has left
ru: %1$s покинул

en: %1$s has left: %2$s
ru: %1$s покинул: %2$s

en: %1$s has quit
ru: %1$s вышел

en: %1$s has quit: %2$s
ru: %1$s вышел: %2$s

en: %1$s invites you into %2$s
ru: %1$s приглашает вас в %2$s

en: %1$s is attached to %2$s at "%3$s"
ru: %1$s прикреплён к %2$s а "%3$s"

en: %1$s is away: %2$s
ru: %1$s отошёл: %2$s

en: %1$s is idle for %2$s seconds since %3$s
ru: %1$s простаивает %2$s секунд с %3$s

en: %1$s is now known as %2$s
ru: %1$s теперь известен как %2$s

en: <big>Welcome to Srain!</big>
ru: <big>Добро пожаловать в Srain!</big>

en: A message has been sent to "%1$s"
ru: Сообщение было отправлено "%1$s"

en: About
ru: О приложении

en: About Srain
ru: О Srain

en: Acknowledged capabilities: %1$s
ru: Подтвержденные возможности: %1$s

en: Advanced Mode
ru: Расширенный режим

en: All config reloaded
ru: Все настройки перезагружены

en: Already reconnecting
ru: Уже переподключается

en: Appearance
ru: Внешний вид

en: Application
ru: Приложения

en: At line %1$d: %2$s
ru: На линии %1$d: %2$s

en: Autorun command: %1$s
ru: Команда автозапуска: %1$s

en: By %1$s at %2$s
ru: %1$s в %2$s

en: Cancel
ru: Отменить

en: Channel
ru: Канал

en: Channel:
ru: Канал:

en: Configuration is reloaded
ru: Конфигурация перезагружена

en: Connect
ru: Подключиться

en: Connected to %1$s(%2$s:%3$d)
ru: Подключиться к %1$s(%2$s:%3$d)

en: Copy message
ru: Копировать сообщение

en: Disconnected from %1$s(%2$s:%3$d): %4$s
ru: Отключён от %1$s(%2$s:%3$d): %4$s

en: Do not verify certificate
ru: Не проверять сертификат

en: ERROR: %1$s
ru: ОШИБКА: %1$s

en: ERROR[%1$3d] %2$s
ru: ОШИБКА[%1$3d] %2$s

en: Enable CSD:
ru: Задействовать CSD:

en: Enable Client-Side Decorations, this will take effect after restart.
ru: Включите Client-Side Decorations. Изменения вступят в силу после перезапуска.

en: Enabled capabilities:
ru: Включенные возможности:

en: Error
ru: Ошибка

en: Exceed max content length
ru: Превышение максимальной длины содержимого

en: Exit
ru: Выход

en: Expand message:
ru: Развернуть сообщение:

en: Failed to add chat "%1$s": %2$s
ru: Не удалось добавить чат "%1$s": %2$s

en: Failed to add server "%1$s": %2$s
ru: Не удалось добавить сервер "%1$s": %2$s

en: Failed to apply theme from file "%1$s": %2$s
ru: Не удалось применить тему из файла "%1$s": %2$s

en: Failed to chat config "%1$s" of server config "%2$s": %3$s
ru: Не удалось настроить конфигурацию чата "%1$s" конфигурации сервера "%2$s": %3$s

en: Failed to connect to %1$s(%2$s:%3$d): %4$s
ru: Не удалось подключиться к %1$s(%2$s:%3$d): %4$s

en: Failed to instantiate server "%1$s"
ru: Не удалось создать экземпляр сервера "%1$s"

en: Failed to join channel on server "%1$s": %2$s
ru: Не удалось присоединиться к каналу на сервере "%1$s": %2$s

en: Failed to open URL "%1$s": %2$s
ru: Не удалось открыть URL "%1$s": %2$s

en: Failed to parse "%1$s" as URL
ru: Не удалось обработать "%1$s" как URL

en: Failed to read system configuration file: %1$s
ru: Не удалось прочитать системный файл конфигурации: %1$s

en: Failed to read user configuration file: %1$s
ru: Не удалось прочитать файл конфигурации пользователя: %1$s

en: Failed to register on server "%1$s"
ru: Не удалось зарегистрироваться на сервере "%1$s"

en: Failed to reload application config: %1$s
ru: Не удалось перезагрузить конфигурацию приложения: %1$s

en: Failed to reload configuration: %s
ru: Не удалось перезагрузить конфигурацию: %s

en: Failed to reload logger config: %1$s
ru: Не удалось перезагрузить конфигурацию журналирования: %1$s

en: Failed to send action message: %1$s
ru: Не удалось отправить сообщение действия: %1$s

en: Failed to send message: %1$s
ru: Не удалось отправить сообщение: %1$s

en: Forward to...
ru: Переслать...

en: Invalid IRC config instance
ru: Неверный экземпляр конфигурации IRC

en: Invalid SuiBufferConfig instance
ru: Неверный экземпляр SuiBufferConfig

en: Invalid chat config instance
ru: Неверный экземпляр конфигурации чата

en: Invalid encoding in IRC config: %1$s
ru: Неверная кодировка в конфигурации IRC: %1$s

en: Invalid error id, maybe this error is removed because out of date
ru: Неверный идентификатор ошибки. Возможно, эта ошибка удалена, поскольку устарела.

en: Invalid server config instance
ru: Неверный экземпляр конфигурации сервера

en: Invite to...
ru: Пригласить в...

en: It seems that you connect to a TLS port(%1$d) without enable TLS connection, try to enable it and reconnect
ru: Похоже, что вы подключаетесь к порту TLS(%1$d) не включив предварительно TLS подключение. Попробуйте включить его и повторно подключиться.

en: Join
ru: Войти

en: Join Channel
ru: Войти на канал

en: Latency between %1$s: %2$lums
ru: Задержка между %1$s: %2$luмс

en: Local connection closed
ru: Локальное соединение закрыто

en: Logging in with %1$s as %2$s...
ru: Вход с %1$s как %2$s...

en: Logging in with %1$s...
ru: Вход с %1$s...

en: Match channel name
ru: Соответствует имени канала

en: Max users
ru: Максимум пользователей

en: Message from unknown chat
ru: Сообщение из неизвестного чата

en: Min users
ru: Минимум пользователей

en: Missing argument <addr>
ru: Пропущен аргумент <addr>

en: Missing field in SuiApplicationConfig: %1$s
ru: Отсутствует поле в SuiApplicationConfig: %1$s

en: Missing field in server config: %1$s
ru: Отсутствует поле в конфигурации сервера: %1$s

en: Missing field in user config: %1$s
ru: Отсутствует поле в конфигурации пользователя: %1$s

en: Missing value for option %1$s
ru: Отсутствует значение для опции %1$s

en: Nickname:
ru: Ник:

en: No acknowledged capability
ru: Нет подтвержденных возможностей

en: No topic is set
ru: Тема не установлена

en: Not a directory
ru: Не каталог

en: Not a regular file
ru: Не обычный файл

en: Open one or more IRC URLs
ru: Откройте один или несколько URL IRC

en: Optional
ru: Необязательно

en: Password:
ru: Пароль:

en: Ping time out
ru: Истечение времени

en: Quick Mode
ru: Быстрый режим

en: Received CTCP %1$s request form %2$s
ru: Получен CTCP %1$s запрос от %2$s

en: Received CTCP %1$s response from %2$s: %3$s
ru: Получен CTCP %1$s ответ от %2$s: %3$s

en: Received unsupported CTCP %1$s request form %2$s
ru: Получен неподдерживаемый CTCP %1$s запрос от %2$s

en: Received unsupported CTCP %1$s response form %2$s
ru: Получен неподдерживаемый CTCP %1$s ответ от %2$s

en: Reconnection stopped
ru: Переподключение прекращено

en: Reload Configuration
ru: Перезагрузить конфигурацию

en: Remote connection closed
ru: Удаленное соединение закрыто

en: Requesting capabilities: %1$s
ru: Запрос возможностей: %1$s

en: Requesting new capabilities: %1$s
ru: Запрос новых возможностей: %1$s

en: SASL authentication is not supported on this server, login skipped
ru: SASL аутентификация на этом сервере не поддерживается, вход отклонён

en: Search Channel
ru: Найти канал

en: Server
ru: Сервер

en: Server capabilities: %1$s
ru: Возможности сервера: %1$s

en: Server has deleted capabilities: %1$s
ru: Сервер удалил возможности: %1$s

en: Server has new capabilities: %1$s
ru: Сервер имеет новые возможности: %1$s

en: Server is already connected
ru: Сервер уже подключен

en: Server is already disconnected
ru: Сервер уже отключен

en: Server is disconnecting
ru: Сервер отключается

en: Server password
ru: Канал

en: Server:
ru: Сервер:

en: Show _Topic
ru: Показать _тему

en: Show _User List
ru: Показать _список пользователей

en: Show version information
ru: Показать информацию о версии

en: Showing %1$d of %2$d channels
ru: Показ %1$d из %2$d каналов

en: Some error occurred
ru: Возникли ошибки

en: TLS: %1$s, TLS verify certificate: %2$s, Encoding: %3$s
ru: TLS: %1$s, сертификат проверки TLS: %2$s, кодировка: %3$s

en: The topic of this channel is:
    	%1$s
ru: Тема этого канала:
    	%1$s

en: Theme:
ru: Тема:

en: Too many arguments, expect %1$d
ru: Слишком много аргументов, ожидается %1$d

en: Topic
ru: Тема

en: Trying nickname: "%1$s"...
ru: Попытка задействовать ник: "%1$s"...

en: Trying reconnect to %1$s(%2$s:%3$d) after %4$.1lfs...
ru: Попытка переподключения к %1$s(%2$s:%3$d) после %4$.1lfs...

en: URL of %1$s is: %2$s
ru: URL %1$s является: %2$s

en: Unallowed action: %1$s
ru: Недопустимое действие: %1$s

en: Unclosed single quotation
ru: Незакрытая одинарная кавычка

en: Unknown command: %1$s
ru: Неизвестная команда: %1$s

en: Unknown login method
ru: Неизвестный метод входа

en: Unknown option %1$s
ru: Неизвестный параметр %1$s

en: Unknown sub command: %1$s
ru: Неизвестная подкоманда: %1$s

en: Unsupported URL content type
ru: Неподдерживаемый тип содержимого URL

en: Unsupported protocol: %1$s
ru: Неподдерживаемый протокол: %1$s

en: Use secure connection
ru: Использовать безопасное соединение

en: User
ru: Пользователь

en: User config not found
ru: Конфигурация пользователя не найдена

en: User password
ru: Канал

en: Users
ru: Пользователи

en: Users: %d, <span color="#157915">%d@</span>,<span color="#856117">%d%%</span>,<span color="#451984">%d+</span>
ru: Пользователи: %d, <span color="#157915">%d@</span>,<span color="#856117">%d%%</span>,<span color="#451984">%d+</span>

en: You are kicked by %1$s
ru: Вы были выгнаны %1$s

en: You are kicked by %1$s: %2$s
ru: Вы были выгнаны %1$s: %2$s

en: You need to set the field %2$s in order to use login method %1$s
ru: Вам нужно установить поле %2$s, чтобы использовать метод входа %1$s

en: _About
ru: _О приложении

en: _Address:
ru: _Адрес:

en: _Apply
ru: _Применить

en: _Cancel
ru: _Отменить

en: _Chat
ru: _Чат

en: _Close
ru: _Закрыть

en: _Disconnect
ru: _Отключиться

en: _Exit
ru: _Выход

en: _Ignore
ru: _Игнорировать

en: _Kick
ru: _Выгнать

en: _Leave
ru: _Покинуть

en: _Login method:
ru: _Способ входа:

en: _Nickname:
ru: _Ник:

en: _Password:
ru: _Пароль:

en: _Preferences
ru: _Параметры

en: _Preview
ru: _Предварительный просмотр

en: _Quit
ru: _Завершить

en: _Reconnect
ru: _Переподключиться

en: _Reload
ru: _Перезагрузить

en: _Server:
ru: _Сервер:

en: mode %1$s %2$s by %3$s
ru: режим %1$s %2$s установлен %3$s

en: server-list[%1$d] doesn't have a name
ru: список серверов[%1$d] не имеет имени

en: user "%1$s" not found
ru: пользователь "%1$s" не найден
