SuperTux - en to ru translation catalogue (41 entries)

en: Flight Test
ru: Тест полёта

en: Dungeons but no Dragons
ru: Подземелья, но без драконов

en: Lies!
ru: Лжёт!

en: Train Leaves in One Minute
ru: Поезд отправляется через минуту!

en: Bonus Dias!
ru: Добро пожаловать!

en: Castle Gate
ru: Ворота крепости

en: A Long Way Home
ru: Долгий путь домой

en: Bonus Island Castle
ru: Бонусный замок призового острова

en: Area 42
ru: Зона 42

en: -Congratulations!
    
    #You have successfully finished
    #Bonus Island I
    
    	featuring levels contributed by
    	Jason W. Thompson
    	Torfi Gunnarsson
    	Abednego
    	Matr1x
    
    
    #If you didn't clear all levels yet,
    #find your way back home and take
    #another path. There is still more
    #challenge waiting for you!
    
    #And there is a secret level to be
    #found as well...
    
    #A big "Thank you" goes out to
    #everyone who contributed to this
    #release. We hope you enjoyed it!
ru: -Поздравляем!
    
    #Ты успешно прошёл призовой остров I
    
    	уровни предоставили:
    	Jason W. Thompson
    	Torfi Gunnarsson
    	Abednego
    	Matr1x
    
    
    #Если ты не очистил все уровни,
    #найди путь обратно и попробуй
    #пройти другим путём.
    
    #А ещё есть секретный уровень…
    
    #Большое спасибо всем тем,
    #кто помог с этим релизом.
    #Надеюсь, вам нравится!

en: Pipe Down Over There
ru: Сбавь тон

en: Something Fishy
ru: Нечто рыбное

en: Fire In The Sky
ru: Огонь в небе

en: Have I been here before?
ru: Был ли я здесь раньше?

en: Bad Guys Stink!
ru: Плохие парни воняют!

en: #These levels were made Swimming-Ready by Serano and revamped by AllyTheOcelot
ru: #Эти уровни были подготовлены к плаванию силами Serano и обновлены AllyTheOcelot

en: A good start
ru: Хорошее начало

en: Too easy
ru: Слишком легко

en: #All these levels were upgraded for milestone 2 by Hume.
ru: #Все эти уровни были обновлены силами Hume для этапа 2.

en: Still too easy
ru: Всё ещё слишком легко

en: Semi-Frozen
ru: Полу-замёрзший

en: Cave Of Mirrors
ru: Пещера зеркал

en: A Maze In The Sky
ru: Лабиринт в небе

en: Collapse Imminent!
ru: Надвигается крах!

en: Tip Of The Iceberg
ru: Верхушка айсберга

en: Bonus Island I
ru: Призовой остров I

en: You found a secret place!
ru: Вы нашли тайник!

en: Hint: Use igloos to get back here.
ru: Подсказка: используйте жилища эскимосов, чтобы вернуться сюда.

en: Warp to Matr1x' Sector
ru: Перескочить в сектор Матр1кса

en: Warp to Thompson's Domain
ru: Перескочить в область Томсона

en: Leave the SuperTux Team Island
ru: Покинуть остров команды СуперТакса

en: Warp to Abednego's Area
ru: Перескочить в зону Абеднего

en: Leave Torfi's Territory
ru: Покинуть территорию Торфи

en: Leave Abednego's Area
ru: Покинуть зону Абеднего

en: Leave Thompson's Domain
ru: Покинуть область Томсона

en: Back to Matr1x' Sector
ru: Вернуться в сектор Матр1кса

en: Warp home
ru: Перескочить домой

en: Warp to the SuperTux Team Island
ru: Перескочить на остров команды СуперТакса

en: Leave Matr1x' Sector
ru: Покинуть сектор Матр1кса

en: Continue Matr1x' Sector
ru: Продолжить сектор Матр1кса

en: Warp to Torfi's Territory
ru: Перескочить на территорию Торфи
