SuperTux v0.6.0-1010-gefc33a183 - en to de translation catalogue (17 entries)

en: The Ancient Ruins Of The Forest
de: Die uralten Waldruinen

en: Double Problems
de: Doppelte Probleme

en: -Concentrate! Tux! It's not Mario!
de: -Konzentriere dich, Tux! Es ist nicht Mario!

en: You found a secret area!
de: Du hast ein Versteck gefunden!

en: The Entrance To The Cave
de: Der Eingang zur Burg

en: The Entrance To The Lava Castle
de: Der Eingang zur Lava-Burg

en: HMS Snowball Ahoy!
de: HMS Schneeball Ahoi!

en: Into The Palace
de: In den Palast

en: Is The Biggest Fish
de: Ist der größte Fisch

en: The Problem With GREEN
de: Das Problem mit GRÜN

en: Sunny Hills
de: Sonnige Berge

en: The Mountains
de: Die Berge

en: The Strange Thing
de: Das Seltsame Ding

en: Uncontrolled Lift
de: Unkontrollierbarer Fahrstuhl

en: Up, Or Down?
de: Nach oben oder nach unten?

en: Welcome To The Icy Island
de: Willkommen bei der Eisigen Insel

en: Community Island 2016
de: Community-Insel 2016
