SuperTux - en to ru translation catalogue (42 entries)

en: Ancient Ruins
ru: Древние руины

en: You found a secret area!
ru: Вы нашли тайник!

en: Beside the Bushes
ru: Помимо кустов

en: Bouncy Coils
ru: Прыгающие монеты

en: Bye Bye Forest
ru: До свидания, Лес

en: Crumbling Path
ru: Рассыпающийся путь

en: Darkness Awaits
ru: Тьма в ожидании

en: Find the Bigger Fish!
ru: Найди большую рыбу

en: -A big fish... for you.
ru: -Большая рыба… для тебя.

en: A New Location
ru: Новое расположение

en: What is Happening?
ru: Что происходит?

en: Ghostly Misery
ru: Призрачное отчаяние

en: Ghosttree's Challenges
ru: Трудности призрачного дерева

en: Ghouls' Lair
ru: Логово упырей

en: #Lanterns are used to make magic blocks solid, so you're able to walk atop of them.
ru: #Фонари помогут сделать магические блоки твёрдыми, так что вы сможете ходить по ним

en: Going Underground
ru: Спускаться в подземелье

en: I Spy With My Little Eye
ru: Я иду искать

en: -Ispy
    #Ispys will activate things like platforms whenever Tux is in their sight.
ru: -Глазок
    #Глазок активирует объекты, такие как платформы, всякий раз, когда Такс находится в их поле зрения.

en: Hint: Use snails to break blocks!
ru: Подсказка: используйте улиток, чтобы разбить блоки!

en: Like a leaf in the Wind
ru: Как листок на ветру

en: Lost Village
ru: Затерянная деревня

en: #Don't forget to hit the switch!
ru: #Не забудьте ударить по переключателю!

en: A Mouldy Grotto
ru: Затхлый грот

en: The Owls again...
ru: Опять совы…

en: Owls' Skydive Commando
ru: Совиный парашютный десант

en: Penguins don't grow on Trees
ru: Пингвины не растут на деревьях

en: Shocking
ru: Молнии

en: The Forest Is Rotting
ru: Загнивающий лес

en: Through the Dark
ru: Сквозь тьму

en: -Earth Flower
    !images/powerups/earthflower/earth_flower-1.png
    #The earth flower gives Tux the ability to turn into stone by pressing the ACTION Key and the DOWN Key at the same time.
    #This does not work while jumping or falling!
ru: -Земляной цветок
    !images/powerups/earthflower/earth_flower-1.png
    #Воздушный цветок даёт Таксу возможность обращаться в камень при нажатии сочетания кнопок ДЕЙСТВИЯ и ВНИЗ.
    #Это не работает в прыжке или при падении.

en: Tower Cutscene
ru: Заставка башни

en: Tower Of Ghosts
ru: Башня призраков

en: Tux the Builder
ru: Строитель Такс

en: -Portable Objects:
    !images/objects/rock/rock.png
    #Tux can pick up certain objects and carry them around.
    #Press the ACTION key to grab an object and hold it pressed as long as you want to carry the object. Release the ACTION key to drop the object.
ru: -Переносные объекты:
    !images/objects/rock/rock.png
    #Такс может подбирать некоторые объекты и носить их с собой.
    #Нажмите кнопку ДЕЙСТВИЯ, чтобы поднять предмет и держать его пока зажата эта кнопка. Отожмите кнопку ДЕЙСТВИЯ, чтобы отпустить объект.

en: Tux' Own Horror Show
ru: Авторское шоу ужасов Такса

en: #Will o' Wisps are small, annoying ghosts, which transport you to different, often dangerous places.
ru: #Блуждающие огоньки — это маленькие и назойливые призраки, которые перемещают вас в другие, часто опасные места.

en: Walking Leaves
ru: Гуляющие листья

en: Welcome to the Forest
ru: Добро пожаловать в лес

en: -Doors
    !images/objects/door/door-0.png
    #Tux can go through a door by pressing the UP key.
ru: -Двери
    !images/objects/door/door-0.png
    #Такс может проходить сквозь двери по нажатию кнопки ВВЕРХ.

en: Wooden Roots
ru: Деревянные корни

en: Rooted Forest
ru: Корневой лес

en: To be continued...
ru: Продолжение следует…
