swift VERSION - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Bad key for %(name)r: %(err)s
de: Schlechter Schlüssel für %(name)r: %(err)s

en: Can not access the file %s.
de: Kann nicht auf die Datei %s zugreifen.

en: Can not load profile data from %s.
de: Die Profildaten von %s können nicht geladen werden.

en: Data download error: %s
de: Fehler beim Downloaden von Daten: %s

en: Error decrypting %(resp_type)s: %(reason)s
de: Fehler beim Entschlüsseln %(resp_type)s: %(reason)s

en: Error decrypting %(resp_type)s: Missing %(key)s
de: Fehler beim Entschlüsseln %(resp_type)s: Es fehlt %(key)s

en: Error decrypting header %(header)s: %(error)s
de: Fehler beim Entschlüsseln des header %(header)s: %(error)s

en: Error decrypting object: %s
de: Fehler beim Entschlüsseln object: %s

en: Error listing devices
de: Fehler beim Auflisten der Geräte

en: Error on render profiling results: %s
de: Fehler beim Wiedergeben der Profilerstellungsergebnisse: %s

en: Error parsing recon cache file
de: Fehler beim Analysieren von recon-Zwischenspeicherdatei

en: Error reading recon cache file
de: Fehler beim Lesen von recon-Zwischenspeicherdatei

en: Error reading ringfile
de: Fehler beim Lesen der Ringdatei

en: Error reading swift.conf
de: Fehler beim Lesen der swift.conf

en: Error retrieving recon data
de: Fehler beim Abrufen der recon-Daten

en: Error: An error occurred
de: Fehler: Ein Fehler ist aufgetreten

en: Following CNAME chain for  %(given_domain)s to %(found_domain)s
de: CNAME-Kette für %(given_domain)s bis %(found_domain)s wird gefolgt

en: Mapped %(given_domain)s to %(found_domain)s
de: %(given_domain)s zugeordnet zu %(found_domain)s

en: Missing key for %r
de: Fehlender Schlüssel für %r

en: Profiling Error: %s
de: Fehler bei der Profilerstellung: %s

en: Ratelimit sleep log: %(sleep)s for %(account)s/%(container)s/%(object)s
de: Inaktivitätsprotokoll für Geschwindigkeitsbegrenzung: %(sleep)s für %(account)s/%(container)s/%(object)s

en: Returning 497 because of blacklisting: %s
de: 497 wird aufgrund von Blacklisting zurückgegeben: %s

en: The file type are forbidden to access!
de: Auf den Dateityp darf nicht zugegriffen werden!

en: Warning: Cannot ratelimit without a memcached client
de: Warnung: Geschwindigkeitsbegrenzung kann nicht ohne memcached-Client durchgeführt werden

en: method %s is not allowed.
de: Methode %s ist nicht erlaubt.

en: no log file found
de: keine Protokolldatei gefunden

en: odfpy not installed.
de: odfpy ist nicht installiert.

en: plotting results failed due to %s
de: Die grafische Darstellung der Ergebnisse ist fehlgeschlagen aufgrund von %s

en: python-matplotlib not installed.
de: python-matplotlib ist nicht installiert.
