swift VERSION - en to fr translation catalogue (23 entries)

en: Can not access the file %s.
fr: Ne peut pas accéder au fichier %s.

en: Can not load profile data from %s.
fr: Impossible de charger des données de profil depuis %s.

en: Data download error: %s
fr: Erreur de téléchargement des données: %s

en: Error listing devices
fr: Erreur lors du listage des unités

en: Error on render profiling results: %s
fr: Erreur de rendu des résultats de profilage : %s

en: Error parsing recon cache file
fr: Erreur lors de l'analyse syntaxique du fichier cache Recon

en: Error reading recon cache file
fr: Erreur de lecture du fichier cache Recon

en: Error reading ringfile
fr: Erreur de lecture du fichier Ring

en: Error reading swift.conf
fr: Erreur de lecture de swift.conf

en: Error retrieving recon data
fr: Erreur lors de l'extraction des données Recon

en: Error: An error occurred
fr: Erreur : une erreur s'est produite

en: Following CNAME chain for  %(given_domain)s to %(found_domain)s
fr: Suivi de la chaîne CNAME pour %(given_domain)s jusqu'à %(found_domain)s

en: Mapped %(given_domain)s to %(found_domain)s
fr: %(given_domain)s mappé avec %(found_domain)s

en: Profiling Error: %s
fr: Erreur de profilage : %s

en: Ratelimit sleep log: %(sleep)s for %(account)s/%(container)s/%(object)s
fr: Journal de mise en veille Ratelimit : %(sleep)s pour %(account)s/%(container)s/%(object)s

en: Returning 497 because of blacklisting: %s
fr: Renvoi de 497 en raison du placement sur liste noire : %s

en: The file type are forbidden to access!
fr: Accès interdit au type de fichier

en: Warning: Cannot ratelimit without a memcached client
fr: Avertissement : impossible d'appliquer Ratelimit sans client memcached

en: method %s is not allowed.
fr: Méthode %s interdite.

en: no log file found
fr: Pas de fichier log trouvé

en: odfpy not installed.
fr: odfpy n'est pas installé.

en: plotting results failed due to %s
fr: Echec du traçage des résultats. Cause : %s

en: python-matplotlib not installed.
fr: python-matplotlib non installé.
