swift VERSION - en to ja translation catalogue (27 entries)

en: Bad key for %(name)r: %(err)s
ja: %(name)r のキーが不正です: %(err)s

en: Can not access the file %s.
ja: ファイル %s にアクセスできません。

en: Can not load profile data from %s.
ja: プロファイルデータを %s からロードできません。

en: Data download error: %s
ja: データダウンロードエラー: %s

en: Did not get a keys dict
ja: キーの辞書を取得できませんでした。

en: ERROR get_keys() missing callback
ja: エラー get_keys() コールバックがありません

en: Error listing devices
ja: デバイスのリストエラー

en: Error on render profiling results: %s
ja: レンダリングプロファイル結果でのエラー: %s

en: Error parsing recon cache file
ja: 再構成キャッシュファイルの構文解析エラー

en: Error reading recon cache file
ja: 再構成キャッシュファイルの読み取りエラー

en: Error reading ringfile
ja: リングファイルの読み取りエラー

en: Error reading swift.conf
ja: swift.conf の読み取りエラー

en: Error retrieving recon data
ja: 再構成データの取得エラー

en: Error: An error occurred
ja: エラー: エラーが発生しました

en: Following CNAME chain for  %(given_domain)s to %(found_domain)s
ja: %(given_domain)s から %(found_domain)s へ CNAME チェーンをフォロー中

en: Mapped %(given_domain)s to %(found_domain)s
ja: %(given_domain)s が %(found_domain)s にマップされました

en: Missing key for %r
ja: %r にキーがありません。

en: Profiling Error: %s
ja: プロファイル作成エラー: %s

en: Ratelimit sleep log: %(sleep)s for %(account)s/%(container)s/%(object)s
ja: Ratelimit スリープログ: %(account)s/%(container)s/%(object)s の %(sleep)s

en: Returning 497 because of blacklisting: %s
ja: ブラックリスティングのため 497 を返しています: %s

en: The file type are forbidden to access!
ja: このファイルタイプにはアクセスが禁止されています

en: Warning: Cannot ratelimit without a memcached client
ja: 警告: memcached クライアントなしで ratelimit を行うことはできません

en: method %s is not allowed.
ja: メソッド %s は許可されていません。

en: no log file found
ja: ログファイルが見つかりません

en: odfpy not installed.
ja: odfpy がインストールされていません。

en: plotting results failed due to %s
ja: %s が原因で結果のプロットに失敗しました

en: python-matplotlib not installed.
ja: python-matplotlib がインストールされていません。
