swift VERSION - en to ru translation catalogue (23 entries)

en: Can not access the file %s.
ru: Отсутствует доступ к файлу %s.

en: Can not load profile data from %s.
ru: Не удается загрузить данные профайла из %s.

en: Data download error: %s
ru: Ошибка загрузки данных: %s

en: Error listing devices
ru: Ошибка при выводе списка устройств

en: Error on render profiling results: %s
ru: Ошибка при выводе результатов профилирования: %s

en: Error parsing recon cache file
ru: Ошибка анализа файла кэша recon

en: Error reading recon cache file
ru: Ошибка чтения файла кэша recon

en: Error reading ringfile
ru: Ошибка при чтении ringfile

en: Error reading swift.conf
ru: Ошибка чтения swift.conf

en: Error retrieving recon data
ru: Ошибка при получении данных recon

en: Error: An error occurred
ru: Ошибка: произошла ошибка

en: Following CNAME chain for  %(given_domain)s to %(found_domain)s
ru: Следующая цепочка CNAME для %(given_domain)s в %(found_domain)s

en: Mapped %(given_domain)s to %(found_domain)s
ru: Преобразовано %(given_domain)s в %(found_domain)s

en: Profiling Error: %s
ru: Ошибка профилирования: %s

en: Ratelimit sleep log: %(sleep)s for %(account)s/%(container)s/%(object)s
ru: Протокол тайм-аута при ограничении скорости %(sleep)s для %(account)s/%(container)s/%(object)s

en: Returning 497 because of blacklisting: %s
ru: Возвращено 497 из-за черного списка: %s

en: The file type are forbidden to access!
ru: Запрещен доступ к этому типу файла!

en: Warning: Cannot ratelimit without a memcached client
ru: Предупреждение: не удается ограничить скорость без клиента с кэшированием памяти

en: method %s is not allowed.
ru: Метод %s не разрешен.

en: no log file found
ru: Не найден файл протокола

en: odfpy not installed.
ru: Библиотека odfpy не установлена.

en: plotting results failed due to %s
ru: Ошибка в результатах plotting из-за %s

en: python-matplotlib not installed.
ru: Библиотека python-matplotlib не установлена.
