systemsettings - en to id translation catalogue (43 entries)

en: Info Center
id: Pusat Info

en: Centralized and convenient overview of system information.
id: Ikhtisar informasi sistem yang terpusat dan serasi.

en: Central configuration center by KDE.
id: Pusat konfigurasi pokok oleh KDE.

en: Maintainer
id: Pemelihara

en: Developer
id: Pengembang

en: Internal module representation, internal module model
id: Representasi modul internal, model modul internal

en: List all possible modules
id: Daftar semua modul yang memungkinkan

en: Configuration module to open
id: Modul konfigurasi untuk dibuka

en: Arguments for the module
id: Argumen untuk modul

en: The following modules are available:
id: Modul berikut yang tersedia:

en: No description available
id: Tidak ada deskripsi yang tersedia

[ctx: Search through a list of control modules]
en: Search
id: Cari

en: Switch to Icon View
id: Ubah ke Tampilan Ikon

en: Switch to Sidebar View
id: Ubah ke Tampilan Bilah Sisi

en: Highlight Changed Settings
id: Sorot Pengaturan Yang Diubah

en: Report a Bug in the Current Page…
id: Laporkan Kutu di Halaman Saat Ini...

en: Help
id: Bantuan

en: System Settings was unable to find any views, and hence has nothing to display.
id: System Settings tidak bisa menemukan tampilan apa pun, sehingga tidak ada yang ditampilkan.

en: No views found
id: Tidak ada tampilan yang ditemukan

en: About Active View
id: Tentang Tampilan Aktif

en: About %1
id: Tentang %1

note: i18n: ectx: label, entry (ActiveView), group (Main)
en: Internal name for the view used
id: Nama internal untuk tampilan yang digunakan

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: About System Settings
id: Tentang System Settings

en: Contains 1 item | Contains %1 items
id[0]: Berisi 1 butir
id[1]: Berisi %1 butir

en: %1 is an external application and has been automatically launched
id: %1 adalah aplikasi eksternal dan telah dijalankan secara otomatis

en: Relaunch %1
id: Luncurkan Ulang %1

en: Reset all current changes to previous values
id: Set ulang semua perubahan saat ini ke nilai sebelumnya

en: The settings of the current module have changed.
    Do you want to apply the changes or discard them?
id: Pengesetan dari modul saat ini telah berubah.
    Anda ingin menerapkan perubahan atau mengabaikannya?

en: Apply Settings
id: Terapkan Pengaturan

en: Icon View
id: Tampilan Ikon

en: Provides a categorized icons view of control modules.
id: Memberikan tampilan ikon yang dikategorikan dari modul kendali.

en: Author
id: Penulis

en: All Settings
id: Semua Pengaturan

en: Keyboard Shortcut: %1
id: Pintasan Papan Ketik: %1

en: Finds system settings modules whose names or descriptions match :q:
id: Temukan modul pengaturan sistem dengan nama atau deskripsi yang cocok :q:

en: System Information
id: Informasi Sistem

en: Show intro page
id: Tampilkan halaman intro

[ctx: A search yielded no results]
en: No items matching your search
id: Tidak ada butir yang cocok atas pencarian Anda

en: Show menu
id: Tampilkan menu

en: Sidebar View
id: Tampilan Bilah Sisi

en: Provides a categorized sidebar for control modules.
id: Memberikan bilah sisi yang dikategorikan untuk modul kendali.

en: Sidebar
id: Bilah Sisi

en: Most Used
id: Paling Banyak Digunakan
