systemsettings - en to ru translation catalogue (47 entries)

en: Info Center
ru: Информация о системе

en: Centralized and convenient overview of system information.
ru: Централизованный и удобный просмотр информации о системе.

en: (c) 2009, Ben Cooksley
ru: © Ben Cooksley, 2009

en: System Settings
ru: Параметры системы

en: Central configuration center by KDE.
ru: Центр настройки от KDE.

en: Maintainer
ru: Сопровождающий

en: Developer
ru: Разработчик

en: Internal module representation, internal module model
ru: Внутреннее представление модуля, внутренняя модель модуля

en: List all possible modules
ru: Список всех доступных модулей настройки

en: Configuration module to open
ru: Открыть указанный модуль настройки

en: Arguments for the module
ru: Параметры для модуля

en: The following modules are available:
ru: Доступные модули:

en: No description available
ru: Описание недоступно

[ctx: Search through a list of control modules]
en: Search
ru: Поиск

en: Switch to Icon View
ru: Значки

en: Switch to Sidebar View
ru: Боковая панель

en: Highlight Changed Settings
ru: Выделить изменённые пункты

en: Report a Bug in the Current Page…
ru: Сообщить об ошибке на текущей странице…

en: Help
ru: Справка

en: System Settings was unable to find any views, and hence has nothing to display.
ru: Программа настройки системы не смогла найти ни одного представления, а значит, нечего отображать.

en: No views found
ru: Представления не найдены

en: About Active View
ru: О текущем представлении

en: About %1
ru: О «%1»

note: i18n: ectx: label, entry (ActiveView), group (Main)
en: Internal name for the view used
ru: Внутреннее имя используемого представления

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: About System Settings
ru: О программе «Параметры системы»

en: Contains 1 item | Contains %1 items
ru[0]: Содержит %1 элемент
ru[1]: Содержит %1 элемента
ru[2]: Содержит %1 элементов
ru[3]: Содержит %1 элемент

en: %1 is an external application and has been automatically launched
ru: %1 является сторонним приложением, которое было запущено автоматически

en: Relaunch %1
ru: Перезапустить %1

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, ExternalModule)
en: Dialog
ru: Диалог

en: Reset all current changes to previous values
ru: Отменить все текущие изменения и вернуться к предыдущим значениям

en: The settings of the current module have changed.
    Do you want to apply the changes or discard them?
ru: В текущем модуле имеются несохранённые изменения.
    Применить их?

en: Apply Settings
ru: Применить параметры

en: Icon View
ru: Значки

en: Provides a categorized icons view of control modules.
ru: Показывает модули управления в виде значков по категориям.

en: Author
ru: Автор

en: All Settings
ru: Все параметры

en: Keyboard Shortcut: %1
ru: Комбинация клавиш: %1

en: Finds system settings modules whose names or descriptions match :q:
ru: Поиск модулей приложения «Параметры системы», имя или описание которых содержит :q:

en: System Information
ru: Сведения о системе

en: Show intro page
ru: Показать начальную страницу

[ctx: A search yielded no results]
en: No items matching your search
ru: Ничего не найдено

en: Show menu
ru: Показать меню

en: Sidebar View
ru: Боковая панель

en: Provides a categorized sidebar for control modules.
ru: Показывает список модулей управления на боковой панели.

en: (c) 2017, Marco Martin
ru: © Marco Martin, 2017

en: Sidebar
ru: Боковая панель

en: Most Used
ru: Часто используемые модули
