The Tor Project - en to ar translation catalogue (62 entries)

en: You must run this application as root
ar: من الضروري ان يعمل هذا التطبيق بصلاحيات حساب رووت

en: Extracting live image to the target device...
ar: جاري فك ضغط ملف الأيزو بداخل الجهاز المختار...

en: Wrote to device at %(speed)d MB/sec
ar: تمت الكتابة علي الجهاز بسرعة %(speed)d ميغابايت بالثانية

en: There was a problem executing the following command: `%(command)s`.
    A more detailed error log has been written to '%(filename)s'.
ar: كان هناك مشكلة في تنفيذ الأمر التالي:  `%(command)s`.
    تم كتابة الخطأ بالتفصيل في سجل '%(filename)s'.

en: Verifying SHA1 checksum of LiveCD image...
ar: التحقق من الـSHA1 لملف القرص الحي...

en: Verifying SHA256 checksum of LiveCD image...
ar: التحقق من الـSHA256 لملف القرص الحي...

en: Error: The SHA1 of your Live CD is invalid.  You can run this program with the --noverify argument to bypass this verification check.
ar: خطأ: إن الـSHA1 للقرص الحي غير صحيح.  تستطيع تشغيل هذا البرنامج باستخدام المعطى --noverify لتجاوز الفحص.

en: Unknown ISO, skipping checksum verification
ar: ملف أيزو غير معروف، سيتم تجاوز الفحص.

en: Not enough free space on device.
    %dMB ISO + %dMB overlay > %dMB free space
ar: لا توجد مساحة كافية على الجهاز.
    %dMB ISO + %dMB overlay > %dMB free space

en: Creating %sMB persistent overlay
ar: يتم إنشاء مكان تخزين دائم بحجم %s ميجابايت

en: Unable to copy %(infile)s to %(outfile)s: %(message)s
ar: غير قادر علي نسخ  %(infile)s لـ %(outfile)s: %(message)s

en: Removing existing Live OS
ar: يتم حاليا إزالة نظام التشغيل الحي الموجود أصلاً

en: Unable to chmod %(file)s: %(message)s
ar: غير قادر علي تغيير صلاحيات %(file)s: %(message)s

en: Unable to remove file from previous LiveOS: %(message)s
ar: غير قادر علي إزالة ملف من نظام التشغيل الحي السابق: %(message)s

en: Unable to remove directory from previous LiveOS: %(message)s
ar: غير قادر علي إزالة مجلد من نظام التشغيل الحي السابق: %(message)s

en: Cannot find device %s
ar: لا يمكن العثور على الجهاز %s

en: Unable to write on %(device)s, skipping.
ar: غير قادر على الكتابة على الجهاز %(device)s، سيتم التجاوز.

en: Some partitions of the target device %(device)s are mounted. They will be unmounted before starting the installation process.
ar: بعض اقسام الجهاز المختار %(device)s مركبة. سيتم فكهم قبل بدء عملية التثبيت.

en: Unknown filesystem.  Your device may need to be reformatted.
ar: نظام ملفات غير معرف. قد يحتاج جهازك إلى إعادة تشكيل.

en: Unsupported filesystem: %s
ar: نظام ملفات غير مدعوم: %s

en: Unable to mount device: %(message)s
ar: غير قادر على تركيب جهاز: %(message)s

en: No mount points found
ar: لا توجد نقاط تركيب

en: Entering unmount_device for '%(device)s'
ar: يتم الدخول على unmount_device للجهاز '%(device)s'

en: Unmounting mounted filesystems on '%(device)s'
ar: إزالة تثبيت نظام الملفات من '%(device)s'

en: Unmounting '%(udi)s' on '%(device)s'
ar: إزالة تثبيت '%(udi)s' على '%(device)s'

en: Mount %s exists after unmounting
ar: تركيب %s موجود بعد إزالة الجهاز

en: Partitioning device %(device)s
ar: تقسيم الجهاز %(device)s

en: Unsupported device '%(device)s', please report a bug.
ar: هذا الجهاز غير مدعوم '%(device)s', الرجاء الابلاغ عن العطل.

en: Trying to continue anyway.
ar: على أية حال سوف أحاول المتابعة.

en: Verifying filesystem...
ar: جاري التحقق من نظام الملفات

en: Unable to change volume label: %(message)s
ar: غير قادر على تغيير عنوان القرص: %(message)s

en: Installing bootloader...
ar: تنصيب نظام الاقلاع ...

en: Removing %(file)s
ar: إزالة ملفات %(file)s

en: %s already bootable
ar: %s جاهز للأقلاع

en: Unable to find partition
ar: غير قادر على ايجاد تقسيمة القرص

en: Formatting %(device)s as FAT32
ar: يتم إعادة تشكيل جهاز %(device)s كنظام FAT32

en: Resetting Master Boot Record of %s
ar: إعادة ضبط سجل الإقلاع الرئيسي الخاص بـ %s

en: Drive is a loopback, skipping MBR reset
ar: نوع القرص loopback ، سيتم تجاوز إعادة ضبط سجل الإقلاع الرئيسي

en: Calculating the SHA1 of %s
ar: يتم حساب SHA1 الخاص بـ %s

en: Synchronizing data on disk...
ar: مزامنة البيانات الموجودة على القرص ...

en: Error probing device
ar: خطأ بفحص الجهاز

en: Unable to find any supported device
ar: غير قادر على العثور على أي جهاز مدعوم

en: Make sure your USB key is plugged in and formatted with the FAT filesystem
ar: تأكد أن قرص الـ USB متصل بالجهاز وتم تشكيلة بنظام الملفات FAT

en: Unsupported filesystem: %s
    Please backup and format your USB key with the FAT filesystem.
ar: نظام ملفات غير مدعوم: %s
    الرجاء نسخ قرص USB نسخة احتياطية ثم تشكيلة بنظام الملفات FAT

en: Unable to get Win32_LogicalDisk; win32com query did not return any results
ar: غير قادر علي الحصول علي Win32_LogicalDisk; win32com الطلب لم ينتج عنه أي نتائج

en: Cannot find
ar: لا يمكن العثور

en: Unknown release: %s
ar: إصدار غير معروف: %s

en: Downloading %s...
ar: جاري التحميل %s...

en: Error: Cannot set the label or obtain the UUID of your device.  Unable to continue.
ar: خطأ: لا يمكن ضبط العنوان أو الحصول على رقم الـUUID لجهازك.  ﻻ يمكن المتابعة.

en: Installation complete! (%s)
ar: تم التثبيت! (%s)

en: Warning: This tool needs to be run as an Administrator. To do this, right click on the icon and open the Properties. Under the Compatibility tab, check the "Run this program as an administrator" box.
ar: تنبيه: يجب تنفيذ هذه الأداة بصلاحيات مدير النظام. لعمل هذا، انقر باليمين على الأيقونة وافتح الخصائص. في صفحة "Compatibility/التوافقية"، فعل الخيار "Run this program as an administrator/قم بتشغيل هذا التطبيق كمدير".

en: The device "%(pretty_name)s" is too small to install Tails (at least %(size)s GB is required).
ar: الجهاز "%(pretty_name)s" ليس لديه السعة الكافية لتثبيت Tails (مطلوب%(size)s جيجابايت على الأقل).

en: Refreshing releases...
ar: تحديث النشرات...

en: Releases updated!
ar: تم تحديث النشرات!

en: Installation complete!
ar: تم التثبيت!

en: Unable to mount device
ar: لا يمكن تركيب الجهاز

en: Download complete!
ar: تم التحميل!

en: Download failed:
ar: التحميل فشل:

en: You can try again to resume your download
ar: تستطيع المحاولة مرة أخرى لاستئناف التحميل

en: The selected file is unreadable. Please fix its permissions or select another file.
ar: الملف المختار غير قابل للقراءة. الرجاء تغيير صلاحياته أو اختيار ملف آخر.

en: Unable to use the selected file.  You may have better luck if you move your ISO to the root of your drive (ie: C:\)
ar: لا يمكن استخدام الملف المُحدد. قد يحالفك حظ أكثر إن نقلت ملف الأيزو إلى المجلد الرئيسي لقرصك (C:\ على سبيل المثال)

en: %(filename)s selected
ar: تم تحديد %(filename)s
