Tor Project - en to bn translation catalogue (98 entries)

en: You must run this application as root
bn: আপনি এই অ্যাপ্লিকেশনটি রুট হিসাবে চালাতে হবে

en: Extracting live image to the target device...
bn: টার্গেট ডিভাইসে লাইভ ইমেজ এক্সট্র্যাক করা হচ্ছে ...

en: Wrote to device at %(speed)d MB/sec
bn: ডিভাইসে লিখিত %(speed)d MB/সেকেন্ডে

en: There was a problem executing the following command: `%(command)s`.
    A more detailed error log has been written to '%(filename)s'.
bn: নিম্নোক্ত কমান্ডটি চালানোর একটি সমস্যা ছিল: `%(command)s`
    একটি আরও বিস্তারিত ত্রুটি লগ '%(filename)s' তে লেখা হয়েছে।

en: Verifying SHA1 checksum of LiveCD image...
bn: LiveCD চিত্র SHA1 চেকসাম যাচাই করা হচ্ছে ...

en: Verifying SHA256 checksum of LiveCD image...
bn: LiveCD চিত্র SHA256 চেকসাম যাচাই করা হচ্ছে ...

en: Error: The SHA1 of your Live CD is invalid.  You can run this program with the --noverify argument to bypass this verification check.
bn: ত্রুটি: আপনার লাইভ সিডি এর SHA1 অবৈধ। আপনি এই যাচাইকরণ চেকটি বাইপাস করার জন্য --noverify আর্গুমেন্ট সহ এই প্রোগ্রামটি চালাতে পারেন।

en: Unknown ISO, skipping checksum verification
bn: অজানা ISO, চেকসাম যাচাইকরণ প্রত্যাহার

en: Not enough free space on device.
    %dMB ISO + %dMB overlay > %dMB free space
bn: ডিভাইসে পর্যাপ্ত স্থান নেই।
    %dMB ISO + %d MB ওভারলে > %d এমবি ফ্রি স্পেস

en: Creating %sMB persistent overlay
bn: %s মেগাবাইট স্থায়ী ওভারলে নির্মাণ

en: Unable to copy %(infile)s to %(outfile)s: %(message)s
bn: কপি করতে অক্ষম %(infile)s থেকে %(outfile)sঃ%(message)s

en: Removing existing Live OS
bn: বিদ্যমান লাইভ অপারেটিং সিস্টেম অপসারণ

en: Unable to chmod %(file)s: %(message)s
bn: Chmod করতে অক্ষম %(file)sঃ%(message)s

en: Unable to remove file from previous LiveOS: %(message)s
bn: পূর্ববর্তী LiveOS থেকে ফাইল সরাতে অক্ষম:%(message)s

en: Unable to remove directory from previous LiveOS: %(message)s
bn: পূর্ববর্তী LiveOS থেকে ডিরেক্টরি সরাতে অক্ষম: %(message)s

en: Cannot find device %s
bn: ডিভাইস খুঁজে পাইনি %s

en: Unable to write on %(device)s, skipping.
bn: লিখতে অক্ষম %(device)s, skipping।

en: Some partitions of the target device %(device)s are mounted. They will be unmounted before starting the installation process.
bn: %(device)s ডিভাইসের কিছু পার্টিশন মাউন্ট করা হয়। ইনস্টলেশন প্রক্রিয়া আরম্ভ করার পূর্বে তাদের আনমাউন্ট করা হবে।

en: Unknown filesystem.  Your device may need to be reformatted.
bn: অজানা ফাইল সিস্টেম আপনার ডিভাইসের পুনরায় ফরম্যাট করা প্রয়োজন হতে পারে।

en: Unsupported filesystem: %s
bn: অসমর্থিত ফাইল সিস্টেম: %s

en: Unknown GLib exception while trying to mount device: %(message)s
bn: ডিভাইস মাউন্ট করার চেষ্টা করার সময় অজানা GLib ব্যতিক্রম: %(message)s

en: Unable to mount device: %(message)s
bn: ডিভাইস মাউন্ট করতে অক্ষম: %(message)s

en: No mount points found
bn: কোন মাউন্ট পয়েন্ট পাওয়া যায় নি

en: Entering unmount_device for '%(device)s'
bn: %(device)sএর জন্য আনমাউন্ট ডিভাইস প্রবেশ করানো হচ্ছে

en: Unmounting mounted filesystems on '%(device)s'
bn: মাউন্ট করা ফাইল সিস্টেমগুলি আনমাউন্ট করা হচ্ছে %(device)s

en: Unmounting '%(udi)s' on '%(device)s'
bn: %(udi)s আনমাউন্ট  %(device)s

en: Mount %s exists after unmounting
bn: মাউন্ট %s আনমাউন্টিং পরে বিদ্যমান

en: Partitioning device %(device)s
bn: বিভাজন ডিভাইস %(device)s

en: Unsupported device '%(device)s', please report a bug.
bn: অসমর্থিত ডিভাইস '%(device)s', একটি বাগ রিপোর্ট করুন.

en: Trying to continue anyway.
bn: যাইহোক চালিয়ে যেতে চেষ্টা।

en: Verifying filesystem...
bn: ফাইল সিস্টেম যাচাই করা হচ্ছে ...

en: Unable to change volume label: %(message)s
bn: ভলিউম লেবেল পরিবর্তন করতে অক্ষম: %(message)s

en: Installing bootloader...
bn: বুটলোডার ইনস্টল হচ্ছে ...

en: Could not find the '%s' COM32 module
bn: '%s' COM32 মডিউল খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: Removing %(file)s
bn: সরানো হচ্ছে %(file)s

en: %s already bootable
bn: %s ইতিমধ্যে বুটযোগ্য

en: Unable to find partition
bn: পার্টিশন খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: Formatting %(device)s as FAT32
bn: FAT32 হিসাবে %(device)s ফর্ম্যাটিং

en: Could not find syslinux' gptmbr.bin
bn: Syslinux 'gptmbr.bin খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: Reading extracted MBR from %s
bn: এফএফ থেকে এমবিআর সরানো পড়া %s

en: Could not read the extracted MBR from %(path)s
bn: এক্সট্র্যাক্ট করা এমবিআর থেকে এক্সপিরিং করা যায়নি %(path)s

en: Resetting Master Boot Record of %s
bn: মাস্টার বুট রেকর্ড পুনরায় সেট %s

en: Drive is a loopback, skipping MBR reset
bn: ড্রাইভ একটি লুপব্যাক, MBR রিসেট স্কিপিং

en: Calculating the SHA1 of %s
bn: %s SHA1 গণনা করা হচ্ছে

en: Synchronizing data on disk...
bn: ডিস্কের ডেটা সিঙ্ক্রোনাইজ করা হচ্ছে ...

en: Error probing device
bn: ত্রুটি ডিভাইস অনুসন্ধান

en: Unable to find any supported device
bn: কোন সমর্থিত ডিভাইস খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: Make sure your USB key is plugged in and formatted with the FAT filesystem
bn: নিশ্চিত করুন যে আপনার USB কীটি প্লাগ ইন করা হয়েছে এবং FAT ফাইলসিস্টেম দিয়ে ফর্ম্যাট করা হয়েছে

en: Unsupported filesystem: %s
    Please backup and format your USB key with the FAT filesystem.
bn: অসমর্থিত ফাইল সিস্টেম: %s
    অনুগ্রহ করে ব্যাকআপ করুন এবং আপনার ইউএসবি কি ফ্যাট ফাইল সিস্টেমের সাথে ফরম্যাট করুন।

en: Unable to get Win32_LogicalDisk; win32com query did not return any results
bn: Win32_LogicalDisk পেতে অক্ষম; win32com ক্যোয়ারী কোন ফলাফল ফেরত দেয় নি

en: Cannot find
bn: খুঁজে পাচ্ছি না

en: Make sure to extract the entire tails-installer zip file before running this program.
bn: এই প্রোগ্রামটি চালানোর আগে পুরো ডাল-ইনস্টলার জিপ ফাইলটি বের করতে ভুলবেন না।

en: Unknown release: %s
bn: অজানা রিলিজ: %s

en: Downloading %s...
bn: %s ডাউনলোড হচ্ছে ...

en: Error: Cannot set the label or obtain the UUID of your device.  Unable to continue.
bn: ত্রুটি: লেবেল সেট করা বা আপনার ডিভাইসের UUID প্রাপ্ত করতে পারে না। অবিরত করতে অক্ষম

en: Installation complete! (%s)
bn: ইনস্টলেশন সম্পূর্ণ! (%s)

en: Tails installation failed!
bn: Tails ইনস্টলেশন ব্যর্থ হয়েছে!

en: Warning: This tool needs to be run as an Administrator. To do this, right click on the icon and open the Properties. Under the Compatibility tab, check the "Run this program as an administrator" box.
bn: সতর্কতা: এই সরঞ্জামটি একটি প্রশাসক হিসাবে চালানো প্রয়োজন। এটি করার জন্য, আইকনে ডান ক্লিক করুন এবং বৈশিষ্ট্যাবলী খুলুন। সামঞ্জস্য ট্যাবের অধীনে, "এই অ্যাডমিনিস্ট্রেটর হিসাবে এই প্রোগ্রামটিকে চালান" বক্সটি পরীক্ষা করুন।

en: Tails Installer
bn: Tails ইনস্টলার

en: Clone the current Tails
bn: বর্তমান Tails ক্লোন করুন

en: Use a downloaded Tails ISO image
bn: একটি ডাউনলোড করা Tails ISO ইমেজ ব্যবহার করুন

en: Upgrade
bn: আপগ্রেড

en: Manual Upgrade Instructions
bn: ম্যানুয়াল উচ্চায়ন নির্দেশনা

en: Install
bn: ইনস্টল করুন

en: Installation Instructions
bn: সংস্থাপনের নির্দেশনা

en: %(size)s %(vendor)s %(model)s device (%(device)s)
bn: %(size)s %(vendor)s %(model)s যন্ত্র (%(device)s)

en: No ISO image selected
bn: কোন ISO ইমেজ নির্বাচিত নেই

en: Please select a Tails ISO image.
bn: একটি Tails ISO ইমেজ নির্বাচন করুন

en: No device suitable to install Tails could be found
bn: Tails ইনস্টল করার উপযুক্ত কোন ডিভাইস পাওয়া যায়নি

en: Please plug a USB flash drive or SD card of at least %0.1f GB.
bn: কমপক্ষে %0.1f গিগাবাইটের একটি USB ফ্ল্যাশ ড্রাইভ অথবা SD কার্ড প্লাগ করুন।

en: The USB stick "%(pretty_name)s" is configured as non-removable by its manufacturer and Tails will fail to start on it. Please try installing on a different model.
bn: ইউএসবি স্টিক "%(pretty_name)s" তার প্রস্তুতকারকের দ্বারা অ অপসারণযোগ্য হিসাবে কনফিগার করা হয় এবং টালি এটি চালু করতে ব্যর্থ হবে। একটি ভিন্ন মডেল ইনস্টল করার চেষ্টা করুন।

en: The device "%(pretty_name)s" is too small to install Tails (at least %(size)s GB is required).
bn: ডিভাইস "%(pretty_name)s" টিল ইনস্টল করার জন্য খুব ছোট হয় (কমপক্ষে %(size)s গিগাবাইট প্রয়োজন)।

en: To upgrade device "%(pretty_name)s" from this Tails, you need to use a downloaded Tails ISO image:
    https://tails.boum.org/install/download
bn: এই Tails থেকে ডিভাইস "%(pretty_name)s" আপগ্রেড করতে, আপনাকে একটি ডাউনলোড Tails ISO প্রতিচ্ছবি ব্যবহার করতে হবে:
    https://tails.boum.org/install/download

en: An error happened while installing Tails
bn: পুচ্ছ ইনস্টল করার সময় একটি ত্রুটি ঘটেছে

en: Refreshing releases...
bn: রিফ্রেশ রিলিজ ...

en: Releases updated!
bn: আপডেট আপডেট!

en: Installation complete!
bn: ইনস্টলেশন সম্পূর্ণ!

en: Unable to mount device
bn: ডিভাইস মাউন্ট করতে অক্ষম

en: Confirm the target USB stick
bn: লক্ষ্য USB স্টিক নিশ্চিত করুন

en: %(size)s %(vendor)s %(model)s device (%(device)s)
    
    All data on this USB stick will be lost.
bn: %(size)s %(vendor)s %(model)s device (%(device)s)
    
    এই USB স্টিকের সমস্ত ডেটা হারিয়ে যাবে।

en: 
    
    The persistent storage on this USB stick will be preserved.
bn: 
    
    এই USB স্টিক নেভিগেশন স্থায়ী স্টোরেজ সংরক্ষণ করা হবে।

en: Download complete!
bn: ডাউনলোড শেষ!

en: Download failed:
bn: ডাউনলোড ব্যর্থ হয়েছে:

en: You can try again to resume your download
bn: আপনি আপনার ডাউনলোড পুনরায় শুরু করতে চেষ্টা করতে পারেন

en: The selected file is unreadable. Please fix its permissions or select another file.
bn: নির্বাচিত ফাইল অপঠিত হয়। অনুগ্রহ করে তার অনুমতিগুলি 'permissions' ঠিক করুন বা অন্য ফাইলটি নির্বাচন করুন।

en: Unable to use the selected file.  You may have better luck if you move your ISO to the root of your drive (ie: C:\)
bn: নির্বাচিত ফাইলটি ব্যবহার করতে অক্ষম। আপনি যদি আপনার আইএসওকে আপনার ড্রাইভের মূল রুটে স্থানান্তর করতে চান তবে আপনার ভাল ভাগ্য হতে পারে (অর্থাৎ: C:\)

en: %(filename)s selected
bn: %(filename)s নির্বাচিত

en: Unable to find LiveOS on ISO
bn: ISO- এ LiveOS খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: Could not guess underlying block device: %s
bn: অন্তর্নিহিত ব্লক ডিভাইস অনুমান করা যায়নি: %s

en: There was a problem executing `%s`.
    %s
    %s
bn: একটি সমস্যা চালানোর সমস্যা ছিল `%s`.
    %s
    %s

en: '%s' does not exist
bn: '%s' এটির অস্তিত্ব নেই

en: '%s' is not a directory
bn: '%s' একটি ডিরেক্টরি নয়

en: Skipping '%(filename)s'
bn: লাফানো %(filename)s

en: There was a problem executing `%s`.%s
    %s
bn: একটি সমস্যা চালানোর সমস্যা ছিল `%s`.%s
    %s

en: Could not open device for writing.
bn: লেখার জন্য ডিভাইস খুলতে পারিনি

en: Select a distribution to download:
bn: ডাউনলোড করতে একটি বিতরণ নির্বাচন করুন:

en: Target USB stick:
bn: টার্গেট USB স্টিক:

en: Reinstall (delete all data)
bn: পুনরায় ইনস্টল করুন (সমস্ত ডেটা মুছুন)
