tecla main - en to es_ES translation catalogue (7 entries)

en: Preview keyboard layouts
es_ES: Vista previa de las ditribuciones del teclado

en: Attach to a parent window
es_ES: Acoplar a la ventana padre

en: Window handle
es_ES: Manejador de la ventana

en: Display version number
es_ES: Mostrar el número de versión

en: Keyboard Layout
es_ES: Distribución del teclado

en: Key description:
es_ES: Descripción de la tecla:

en:  Level %d, character %s.
es_ES:  nivel %d, carácter %s.
