tecla main - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Preview keyboard layouts
fr: Aperçu des agencements de clavier

en: Attach to a parent window
fr: Attacher à une fenêtre parente

en: Window handle
fr: Poignée de la fenêtre

en: Display version number
fr: Afficher le numéro de version

en: Keyboard Layout
fr: Agencement du clavier

en: Key description:
fr: Description de la clé :

en:  Level %d, character %s.
fr:  Niveau %d, caractère %s.
