telegnome master - en to id translation catalogue (64 entries)

en: Legacy migration complete
id: Migrasi legasi telah komplit

en: Set internally to true to indicate that TeleGNOME has checked for legacy gnome-config settings and migrated any that existed.
id: Tetapkan secara internal ke true untuk menunjukkan bahwa TeleGNOME telah memeriksa pengaturan gnome-config lawas dan melakukan migrasi apapun yang ada.

en: Channel children
id: Anak kanal

en: List of channel IDs. Each channel folder uses the org.gnome.telegnome.channel schema.
id: Daftar ID saluran. Setiap folder saluran menggunakan skema org.gnome.telegnome.channel.

en: Current channel
id: Kanal saat ini

en: ID of current channel.
id: ID kanal saat ini.

en: Zoom factor
id: Faktor zum

en: Page zoom factor. Larger numbers produce larger text.
id: Faktor perbesaran halaman. Angka yang lebih besar menghasilkan teks yang lebih besar.

en: Automatically switch page at periodic intervals
id: Secara otomatis berpindah halaman pada interval periodik

en: The frequency of paging is controlled by the "paging-interval" key.
id: Frekuensi pergantian halaman dikendalikan oleh tombol "interval-pergantian-halaman".

en: Paging interval
id: Interval pergantian halaman

en: Specifies the interval for the auto-pager, in milliseconds.
id: Nyatakan interval bagi ganti halaman otomatis, dalam milidetik.

en: Current page number
id: Nomor halaman saat ini

en: Current subpage number
id: Nomor sub halaman saat ini

en: Channel name
id: Nama kanal

en: Channel description
id: Deskripsi kanal

en: Page URL
id: URL halaman

en: URL pattern for pages. Must contain one C format string substitution accepting an int (e.g. %d), for the page number.
id: Pola URL untuk halaman. Harus berisi satu substitusi string format C yang menerima int (misalnya %d), untuk nomor halaman.

en: Subpage URL
id: URL subhalaman

en: URL pattern for subpages. Must contain two C format string substitution accepting ints (e.g. %d), for the page and subpage numbers respectively.
id: Pola URL untuk subhalaman. Harus berisi dua substitusi string format C yang menerima int (misalnya %d), untuk nomor halaman dan sub-halaman.

en: Country code
id: Kode negara

en: Web server error: Wrong page number?
id: Galat server web: Nomor halaman salah?

en: Error making HTTP connection
id: Galat saat membuat koneksi HTTP

en: Internal error in HTTP query code
id: Galat internal dalam kode kuiri HTTP

en: Error in page entry
id: Kesalahan dalam entri halaman

en: _File
id: _Berkas

en: _Quit
id: _Keluar

en: _Settings
id: Penga_turan

en: _Preferences
id: _Preferensi

en: _Channels
id: _Kanal

en: _Help
id: Ba_ntuan

en: _Contents
id: Daftar _Isi

en: _About
id: Tent_ang

en: TeleGNOME: Preferences
id: TeleGNOME: Preferensi

en: Country
id: Negara

en: Name
id: Nama

en: Move up
id: Pindah naik

en: Move down
id: Pindah turun

en: Add...
id: Tambah...

en: Delete
id: Hapus

en: Edit
id: Sunting

en: Channels
id: Kanal

en: Miscellaneous
id: Rupa-rupa

en: _Cancel
id: _Batal

en: New/Edit Channel
id: Kanal Baru/Sunting Kanal

en: Channel Information
id: Informasi Kanal

en: Description
id: Deskripsi

en: TeleGNOME: Teletext for GNOME
id: TeleGNOME: Teletext untuk GNOME

en: Page:
id: Halaman:

en: Page number
id: Nomor halaman

en: _Jump to
id: _Lompat ke

en: Go To Page
id: Ke Halaman

en: _Back
id: Mun_dur

en: Get Previous Page
id: Ambil Halaman Sebelumnya

en: _Forward
id: Ma_ju

en: Get Next Page
id: Ambil Halaman Selanjutnya

en: _Home
id: _Rumah

en: Go to the home page
id: Ke beranda

en: _Play
id: _Putar

en: Toggles auto-paging
id: Jungkitkan pergantian halaman otomatis

en: Teletext for GNOME
id: Teletext untuk GNOME

en: GNU General Public License, version 2 or later
id: GNU General Public License, versi 2 atau setelahnya

en: Viewer for Teletext pages
id: Peninjau untuk halaman Teletext

en: TeleGNOME is a program to display teletext pages over the internet, based on image feeds from a variety of broadcasters.
id: TeleGNOME adalah program untuk menampilkan halaman teleteks melalui internet, berdasarkan umpan gambar dari berbagai penyiar.
